Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! В связи с многочисленными спорными моментами возникающими при бане того или иного игрока Администрацией, мы хотим узнать Вашу точку зрения по поводу сообщений в игре, где Вас называют Нубом, Задротом или говорят Ты ЛОЛ!

Считаете ли Вы это оскорблением... или же считаете ли Вы, что стоит разрешить подобные слова, и не выдавать баны за столь мелкие оскорбления...

P.S. В данной теме можете предложить еще несколько спорных слов, которые по ходу опроса будут определены как Оскорбление или будут разрешены в игровом общении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал ДА,я считаю что нада банить за все,что б хоть немного фильтровали свой разговор.

Забанте его за слово "фильтровали")))

Нуб не щитаю оскорбление, так как знаю что оно означает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за вариант "НЕТ".

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.

Просто так никто не напишет "ты нуб",а если человек дал повод своими кривыми действиями считать его таковым,то не вижу ничего оскорбительного в этом,это скорее тому человеку нужно сделать выводы и "выпрямить руки")

З.Ы. Кстати,выражение "у тебя кривые руки" тоже можно считать спорным,и если так рассуждать то за него что тоже банить?)

ну за "ты нуб" могу поспорить, некоторые уникальные ингридиенты пишут даже "ты лол" - подрозумивая под этим ЛицоОбманутоеХулиганами([*глупый])

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за "ты нуб" могу поспорить, некоторые уникальные ингридиенты пишут даже "ты лол" - подрозумивая под этим ЛицоОбманутоеХулиганами([*глупый])

Угу,бывают такие,вот за "ты лол" можно и наказать,ибо тут ясно что имелось ввиду именно слово "[*глупый]".

Но когда пишут "ты нуб" то тут двусмыслия нет и быть не может)

Нуб он и в Африке нуб и это вполне нормальное слово игрового сленга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Те, кто уже проголосовал и не может голосовать в новых опросах за новые выражения и слова - удалите свой голос и проголосуйте еще раз на все опросы в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех вариантах выбрал пункт "Нет. Бла-бла-бла..".

Вещи называть надо своими именами, 70% сервера нубы, 10 человек задроты. Остальные ТЫ ЛОЛ!

Истина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...