Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

неа, ты ЛОЛ :bj:

Люблю быть =) меня это особенно тешит =) :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы вначале нубы...кто-то становится по совместительству "Ты ЛОЛ"...Высшая ступень это "ЗАДРОТ" ибо в 3 часа ночи не спят только они и вурдалаки.)К сожелению мне задротом не стать так как лень не позволяет поднять свой зад из тёплой и мягкой кровати..а так бы я с удовольствием носил это звание)))

Самое класное время наоборот 3 часа ночи когда некторые уже немогут не спать правда бывает такое как не вылетеш так сразу сообшение я несплю и облом !! у меня сегодня таких 4 вылета было вылетел и приходит сообшение я не сплю и ресурсов небудет можеш не лететь :) такчто если меня назовут задротом я даже возгоржусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня таких 4 вылета было ..... такчто если меня назовут задротом я даже возгоржусь :)

Прости.... но тут то какраз не ты задрот, а те, кто те отве4ал.... Я к примеру раз в 4ас-два захожу. Проверить атаки и заказать 4то-нибудь... зато те, кто сразу отве4ают на атаки .... вот это тру задроты!

(сразу по4емуто вспоминаются строки "...там кощей над златом чахнет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. меняем кощей на задрот и злато на ресы.. :)

"...там задрот над ресом чахнет...) "

:bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Смешная темка проголосовал 3 нет

Нуб не оскорбление а новичек...

Лол смех

Задрот ну пусть пишут мне что я задрот я их позже убю...

И как сказал НЕМО когда тебя откровенно посылают н.. то нужно банить без РО на сутки так же банить без ро за оскорбление родителей и нацизм... К примеру я убил человечка а он мне потом написал да иди ты на... и там еще куча ругательст я не чего таким людям не отвечаю жму кнопку пожалываться и вижу бан с ро не справедливо...

:ca8: а кто такий ЛОЛ??

Lol — лол

(Laughing Out Loud — И тут я зашёлся раскатами смеха!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...