Перейти к содержанию

+44

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

+44 стал победителем дня 24 июня 2010

+44 имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Хороший

Информация о +44

  • Звание
    Главный корабельный старшина
  1. Мальчик чихнул на айпад и открыл все приложения сразу

  2. +44

    Баны

    создается впечатление, что ты не хочешь верить в правду. любой топ уже давно привык, что его обзывают мультом, читом, еще кемто, таких как ты полно, я уже тоже привык к этому :cb4:
  3. +44

    Баны

    ты же вроде не глупая девушка, так зачем ник спрятала, а я знаю зачем, потому что ты сама видела что данный игрок ТОР1 Шахтер 1 * No War SUNSET 1.711 2 * DARK Unusually destroying 1.494 количество сооружений не внушает? ты спецом нам не дала стату, чтобы сделать вид типа они читеры и т.д. :cb5: будь чесной и говори все до конца ;)
  4. факты в студию, пустой треп, никто их не собирается нанимать и не нанимает, как ты не понимаешь :ca4:
  5. ага, первая половина слезы одних, вторая половина слезы других :bj: я уже не пойму правильно ли тема теперь называется :ag:
  6. как только он это реально поймет - то возьмет бан на заказ или игрокое РО :ca9: кстати, когда поймет - тогда и жалуйся :bs7:
  7. какие там суждения, я тебе привел пример на твой же пример :ae:
  8. оо, BigAC, ну хоть ты пройдись по игракам у себя во 2 вселе и скажи, сколько людей наняло генерала. скажи не поленись, уверен 1 от силы игрок, так это для тебя такая потеря? :cb3: вы просто не хотите понимать, что ничего по сути не изменилось, ваши фантазии поднадоели :at:
  9. сыграй со мной в бокс на ринге, тебе не нужно будет прятатся, до получения нокаута ;)
  10. Место по флотам: 2 а ты что таким флотом только и летал на игроков ниже ТОР400? :cb3: и теперь ТОР2 по флотам плачет что не сможет летать на ТОР400-ТОР3500 ? смешно, очень смешно :bj: :ay: зачем писать непонятно что не понимая, что ничего почти не изменилось, не нубейте, лучше пейте :bs1:
  11. ну хорошо хоть ты понял, что та планка ничего собственно плохого не сделала, лишь помощи придала нубам, а по офицеру, дык пусть немо посчитаей в 1й вселенной сколько его наняли игроков, уверен 1 чел отсилы. в 3й больше наняли конечно, так там и людей больше вы все так пишите, как будто все донаты которые понанимали все без исключения офицеров, опомнитесь, таких единицы есть и будет :cb4: когда покажите на фактах что ним пользуется огромное количество игроков, потом и будем кричать админам, и я вам даже помогу в криках и соплями поделюсь тоже и своими ;)
×
×
  • Создать...