Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за все нет , если мне напишут Ты ЛОЛ - это только настроение поднимет и ржать буду долго :

Встречались те которые это писали - я их всех в гугл отправлял ^85^

Ну и сразу понятно что это за человек,а для всех кто еще не был в гугле и дальше пишет такие сообщения :

LOL — laughing out loud, смеётся очень громко

Также слово НУБ -newbie(Новичек), а от другой вариант "НАБ" ...

И "ЗАДРОТ" это просто зацикленный на чём-либо человек. (см. Википедия Русского мата)

Уже вижу новый бан-послал в Google,а игрок-послан в Google ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так-же могут использовать:

Newb,naab,nuup(Newbie)=Не так давно начавший играть. Новичок. (тот-же самый "нуб")

lamer=noob который дает всем свои "ценные" советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лол это не л.о.х., сокращение с английского что означает очень смешно, ты лол это не оскорбление, нуб тут в основном имеют смысл что тупой безрукий чел, тоесть можно банить, а за задрота тоже можно банить...

так задалбует когда какой то нуб когда его сольют или чё то плохое зделают начинает рассказывать - ты тупой задрот, сидишь в этой игре , не знаешь никакой жизни и начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так задалбует когда какой то нуб когда его сольют или чё то плохое зделают начинает рассказывать - ты тупой задрот, сидишь в этой игре , не знаешь никакой жизни и начинается...

ой и не говори...а ещё иногда так смешно читать сообщения от игрока не получившего аттестат зрелости, абсолютно безграмотного, но с задатками выскочки - сообщения такого содержания: "Ты бы лучше за детьми смотрела, а не задротила здесь". Это так мило, так по-детски, правда же? ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада,что ты себя узнал ^92^

Кстати,дура- это оскорбление, но я конечно тебе это прощаю,всё равно я от тебя и не ожидала "умного" ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе, малыш, сказал, что я приняла это на свой счёт? Я просто довела до твоего сведения, что это является оскорблением (кому бы ты это не адресовал) и за это можно получить бан( в случае жалобы)

Но я этого(жаловаться) делать не стала ибо серого вещества тебе это (пребывание в бане) не добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе, малыш, сказал, что я приняла это на свой счёт? Я просто довела до твоего сведения, что это является оскорблением (кому бы ты это не адресовал) и за это можно получить бан( в случае жалобы)

Но я этого(жаловаться) делать не стала ибо серого вещества тебе это (пребывание в бане) не добавит.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...