Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

Меня кто нибудь слишит?^88^

Кому ты нужен? Кстати, к твоему сведению 228 статью УК РФ переименовали на зоофилию и педофилию... Так что вряд ли с тобой кто то захочет говорить... .......

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поймите вы. .Да хот . Вот за . А так. И у."

Чё за ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кому ты нужен? Кстати, к твоему сведению 228 статью УК РФ переименовали на зоофилию и педофилию... Так что вряд ли с тобой кто то захочет говорить... .......

Я если чесно вообще не знал, что это число обозначает. извините.^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю что Нуб это не оскорбление, а стремление подняться выше и отомстить за это слово! а вот все остальное это конечно оскорбление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я считаю что нет, но если эти слова являются правокацией, вызывающие реакцию на ответное оскорбление то конечно же нужно дать бан, так же и тому кто ответит оскорблением на провокацию тоже бан. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У меня с модератором возник небольшой спор на тему того что можно считать нарушением 1 пункта правил форума(Запрещены нецензурные выражения (маты).), потом если от него поступит разрешение я опубликую его. Но пока так и не удалось от модератора внятного ответа что именно считается нарушением 1 пункта: сами маты(словарь мата вам в помощь найдете в интернете сами, ссылку на него указывать не буду во избежание бана на всякий случай), прямые оскорбления так сказать(напишу пример чтобы меня поняли, надеюсь к этому вы не придеретесь: ты свинья, козел и т д, как видите сами эти слова сами по себе не являются матом, но некоторые могут счесть это оскорблением), завуалированные оскорбления(опять же пример: ты задумался – это что-то новенькое; ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома? ну и так далее) ну или вообще вся критика. Так что я жду ответа от администрации, а то сообщения типа: "Настоятельно рекомендую исправить Ваши сообщения с негативными высказываниями в сторону Администрации!" меня как-то наоборот вдохновляют высказать что-нибудь этакое, чисто из чувства противоречия запрету на свободу слова.

Просто к слову куча людей ругаются матом, даже(особенно) дети(у соседей ребенок школьник, порой когда он общается с друзьями от них такое слышно...), я сам в детстве тоже ругался, пока мне не показалось это слишком банальным и скучным, если уж хочешь кого-то оскорбить это надо делать красиво

p.s пробовал найти как-то 1 свою старую тему, но в поисках наткнулся на эту тему другого игрока довольно бредовые доводы приводит SMERCH_223 пункт 1 как и 2 действителен только в случае личной переписки, во всех остальных это чушь, а по поводу продуктивности лучше сразу к сообщению о бане прикрепите цитату с причиной бана, это сэкономит намного больше вашего времени, по поводу честности методов ведения войны я бы ещё поспорил ибо к честным это никак не относится, т.к шпион с очень большой вероятностью мульт, а за мультоводство бан дают, да и общение внутри альянса это дело альянса, хотя оскорбления друг друга я не приветствую, но порывы администрации порой чрезмерны(Вот кстати эта тема Был и ещё 1 случай, за что меня 1 раз забанили, тоже случившийся ещё в 8 вселенной, после обнаружения что кто-то шпионит в нашем альянсе я весьма нелициприятно высказался в сторону крыс вообще и словил бан за оскорбление) Так что хотел бы узнать сейчас все также могут дать бан за нецензурные выражения в альянсовом чате/сообщениях или все же поступили по уму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не спор возник, Вам было сделано замечание и высказано требование относительно соблюдения Правил!

Вы же пытаетесь спорить, что совершенно не решит суть проблемы созданной Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это софистика.... оскорбление нельзя измерить словарем..... можно написать нуб, руки не так заточены, издевательский смайлик прислать, похвалить за "успешный " полет ........ имхо правило о матах как дышло куда поверни туда и будет выходить.... чаще правда в сторону от игрока поворачивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор не спор, честно говоря сложно это назвать спором то что на ваше 1 замечание: "Настоятельно рекомендую исправить Ваши сообщения с негативными высказываниями в сторону Администрации!" был мой ответ "На правду не обижаются, тем более что я по вашему должен говорить что я обожаю этот проект и последние изменения если это не так? И конкретнее что вас не устраивает в моих сообщениях и что и на что я по вашему мнению должен исправлять?", это никак не повлияло на то что в результате разговора я так и не услышал четкого ответа на заданные вопрос, кроме постоянного увиливания от разговора, вроде "Почитайте Правила игры и форума и вопросов не возникнет!" , ну или на мое: "И что значит "Настоятельно рекомендую исправить Ваши сообщения с негативными высказываниями в сторону Администрации"? Это вообще запрет на критику администрации или что?" вы ответили "Это значит то, что значит!" что прямо верх информативности. Да и сейчас я ответа тоже не слышу, это означает что 1 пункт правил может толковаться администрацией как только она пожелает в текущий момент? Также что-то я не увидел в правилах ни форума ни игры, где четко определяются вид и сроки наказаний за каждый вид нарушения или это тоже зависит от симпатии/антипатии представителя администрации проекта к кому-либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор не спор, честно говоря сложно это назвать спором то что на ваше 1 замечание: "Настоятельно рекомендую исправить Ваши сообщения с негативными высказываниями в сторону Администрации!" был мой ответ "На правду не обижаются, тем более что я по вашему должен говорить что я обожаю этот проект и последние изменения если это не так? И конкретнее что вас не устраивает в моих сообщениях и что и на что я по вашему мнению должен исправлять?", это никак не повлияло на то что в результате разговора я так и не услышал четкого ответа на заданные вопрос, кроме постоянного увиливания от разговора, вроде "Почитайте Правила игры и форума и вопросов не возникнет!" . Да и сейчас я ответа тоже не слышу, это означает что 1 пункт правил может толковаться администрацией как только она пожелает в текущий момент? Также что-то я не увидел в правилах ни форума ни игры, где четко определяются вид и сроки наказаний за каждый вид нарушения или это тоже зависит от симпатии/антипатии представителя администрации проекта к кому-либо?

С Вашей стороны были не правдивые высказывания.

Все Ваши сообщения на эту тему будут удалятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...