Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

Нет нет нет!

Особенно порадовало "ты лол" ("ты lol") :) Так могут писать только нюбы)

Причем тут "ты" и "смешно"(грубо говоря) ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что такая тема не рациональна. так как такие слова для одного человека - это оскорбление а для другого нет, кто как относится к этому. говорить такое человеку это не уважать его и то как он играет. например играет себе человек и ему пишут ты нуб и играть не умеешь, а может ему так нравится играть? неужели за это нужно его называть нубом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как ето онлайн игра,тобиш сзязаная с интернетом,то слово нуб не являетса осорблением ,а лиш потчеркивает неопытность человека.Сочетание же етого слова с другими(нубло,нубас и тд),лично я щитаю грубым и несущим в своем смысловом значение оскорбление.

ЗЫ.Слово дрочить,[*кабель] итд матами или не цензурщиной не щитаю,так как ето слова высоко литературные.Для примера можете прочитать Т.Г.Шевченка,и Котляревського.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но я полностью согласен с Суворым

Во многих играх видел слово нуб и там оно розрешено, относится к новичкам которые не умеют играть

Задрот? ну..определенные люди которые сканят тебя в 2 ночи и в 5 утра ну хоть убейте меня то кроме как ЗАДРОТОМ, ну назвать просто НЕРЕАЛЬНО!!!! Ну, а насчёт ЛОЛа, то все привыкли что это смайлик смеха..вообще не пойму как можна за такие слова давать бан? И самое главное, тебя просто так никогда этими словами не наградят, всегда есть причина, а те которые за такое подают жалобы...ну как назвать.. думаю лучше всего Бабами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои взгляды и интересы. Многие даже не понимают смысла этих слов.

Для кого то задрот - это человек, который дни напролет не вылазит из за компа, постоянно атакует, круглосуточный онлайн (и всякая туфта в подобном роде). А для кого то это может быть оскорблением. И теперь что баны раздавать? Кол-во игроков уменьшится таким образом.

И как вы сами смотрите на такую ситуацию к примеру? ТОП 1 - Забанен. Причина - Назвал человека нубом.

Да и к остальным словам тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет!

Особенно порадовало "ты лол" ("ты lol") :) Так могут писать только нюбы)

Причем тут "ты" и "смешно"(грубо говоря) ?! :)

почитав выше ты сможеш найти ответ на вопрос

Нуб - можна щитать за оскорбление в некоторых случаях, например ситуация:

Увидел у играка стоит флот на планете, ты полетел, занулил его, лом собрал.... ну вобщем полный занул, а он тебе в личку пишет - ну ты нуб.

Ну или схожие этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Нет

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненный Причина бана Дата Срок Выдал

Игрок1 Назвал нубом Игрока 2 хх:хх:хх хх:хх:хх Admin

Игрок2 Назвал задротом Игрока 1 хх:хх:хх хх:хх:хх Admin

Что то типа этого будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет!За что банить зато что человека назвали нубом это тоже самое что ему сказать ты новичок!А задрот тоже самое что сказать ты сутками сидиш в компе безвылазно за это же не банят значит и за эти слова не надо банить! А Ты ЛОЛ к этому слову все привыкли!Лично меня такие слова бы ни оскорбили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ТОП 150 называет ТОП1 нубом, за то что этот ТОП1 занулил ему флот

З.Ы Дебил тоже деагноз - но все одно щитаетса за оскорбление

З.Ы.Ы в таком случае за то что мне бан дали за слово нуб дадут компенсацию?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...