Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

почитав выше ты сможеш найти ответ на вопрос

Нуб - можна щитать за оскорбление в некоторых случаях, например ситуация:

Увидел у играка стоит флот на планете, ты полетел, занулил его, лом собрал.... ну вобщем полный занул, а он тебе в личку пишет - ну ты нуб.

Ну или схожие этой ситуации.

Если я вынес флот кому-то,да ещё и лом собрал весь,а потерпевший назовёт меня нубом то я просто подорву с него ха-ха,но точно не обижусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ТОП 150 называет ТОП1 нубом, за то что этот ТОП1 занулил ему флот

З.Ы Дебил тоже дИагноз - но все одно щитаетса за оскорбление

З.Ы.Ы в таком случае за то что мне бан дали за слово нуб дадут компенсацию?))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы проголосовал за все нет!!!лол ето ваще смайлик такой нуб с английского новичок а задрот ну а кто ним сдесь не является?)))))

З.Ы.и вообще за повторное оскорбление нужно давать без РО а то так не плохо себе можна флота настроять уйдя в БАн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

К сожалению у нас нет благотворительного фонда, компенсаций мы не выдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вынес флот кому-то,да ещё и лом собрал весь,а потерпевший назовёт меня нубом то я просто подорву с него ха-ха,но точно не обижусь)))

Тоже +1 :ag:

Адекватный человек именно посмеется) Но всеравно ведь таким образом пытались оскорбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вынес флот кому-то,да ещё и лом собрал весь,а потерпевший назовёт меня нубом то я просто подорву с него ха-ха,но точно не обижусь)))

не могу не согласитса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы о чем дискутировать, задрот он и есть задрот его назвали задротом от спешит поделиться этим с админом, распускает сопли мол меня оскорбили, нужно ввести даже звания для топовых стукачей, задрот первой статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы вначале нубы...кто-то становится по совместительству "Ты ЛОЛ"...Высшая ступень это "ЗАДРОТ" ибо в 3 часа ночи не спят только они и вурдалаки.)К сожелению мне задротом не стать так как лень не позволяет поднять свой зад из тёплой и мягкой кровати..а так бы я с удовольствием носил это звание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...