Перейти к содержанию

Furman

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Furman стал победителем дня 22 февраля 2016

Furman имел наиболее популярный контент!

Репутация

-48 Очень плохой

Информация о Furman

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 25.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зделал бы упор и на русский язык, если бы этот придмет приподавался в школе.

    Ну из-за таких кто в 7 класе перестаёт учится и поступает в институт, в стране и ходят слухи что всё куплено за САЛО, ну или за самогон, за что там в росси Вышку покупают?)

  2. со всех интервью, если можно так сказать, это выдалось самым неплохим, Тимош не похож по своим коментариям на играка вида ЗАДРОТ) З.Ы про чулан прочитав выпал в астрал от смеха
  3. Легализация гашиша :gc:
  4. Furman

    Star Gate Vs Тень

    ну буду надеятса комп снова не сломатся, тху, тху, тху) З.Ы летел соарт на меня, часа в три ночи, и я не смог его поймать, отменил атаку мерзавец)
  5. Furman

    Star Gate Vs Тень

    угу, это мульт Фараона, шпиён. :bc: Кстати, мб на меня слетаете на угад? :cb3:(это риторичиский вопрос)
  6. Furman

    Star Gate Vs Тень

    по началу все сэйвятса плохо, опыт приходит со времинем, после нескольких занулов.....на война ошибка стоит жизни, в нашем случае глупый сейв стоял флота :bi:
  7. Cradle of Wars - колыбель войн Grand Universe - великая вселенная world edge - край мира Cradle of Furman :bg: :ah:
  8. 1.WolF - назвал меня гавном и гавнодавом 2.Ден Ладен - назвал меня Дебилом, Гандоном, Гавнодавом(подхватил у вольфа) Идиотом а также ещо много чем 3.Кеаl - назвал мен и Сурового ЛОХм, меня лично Дебилом, уродом, критином, идиотом, психичиски не здоровым, албанцем.... думаю хватит но можна и продолжить. с моей стороны - парирывание обзываний Дебилом, и утверждение с деагнозами что таким являетса Коля, ну и ещо кое какие парирывания оскорблений меня! З.Ы в самом начале темы подал жалобы но меня проигнорирывали. ПОЭТОМУ НЕ ЩИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ!
  9. нет, я не доволен 1 цитата показывала не справедливо росперделёные предупреждения а на щёт "слепая чайка" это только сравнение, это ну ни как на оскорбление не тянет. з.ы кстати найти тебе в теме Куренее в скафандре, сколько оскорблений было со стороны Ден Ладена и Коли?
  10. а это если 2 придуприждения ему ето норм, то ты извени меня, ты слепоая чайка - видит воду, влетает в асфальт.
  11. то что мне 7 придупреждений за 2 парирывания оскорблений, а своим соаловцам только 2 за все их оскорбления - это нормально? З.Ы снять такого бесстрастного модератора нахрен!
  12. "Раздал предупреждения по всей теме особо ретивым.p.s. Ну-ну, ставьте минусы. Для особо обиженных поясняю, что предупреждения получили игроки ТРЁХ альянсов. Все, кто опустился до оскорблений." L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:35 Уровень увеличен Хамство L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:33 Уровень увеличен Хамство L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:32 Уровень увеличен Хамство L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:32 Уровень увеличен Хамство L_WolF Примечание добавлено 20 Февраль 2010 - 12:29 Уровень увеличен Хамство L_WolF Примечание
×
×
  • Создать...