Перейти к содержанию

surikat

Пользователи
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

surikat стал победителем дня 17 апреля 2011

surikat имел наиболее популярный контент!

Репутация

-33 Невыносимый

Информация о surikat

  • Звание
    Капитан 3-го ранга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В игре ценны не пиксельные ценности, а люди которых мы здесь встречаем. Жаль что в этой игре на одного хорошого человека стало меньше. Удачи Наташе на новом акаунте.
  2. понял, значит попутал, у крипа там была похожая история.
  3. Вобщето если правельно помню ситуацию (если сокол = крип) то там его надурили с уровнем фаланги, а усилетили я скупил куда позже.
  4. surikat

    Топ-4 Саб

    А можна узнать кого мы накачаным флотом розвалили? Нашим нарушениям 3 суток от роду, можэт 4 так что сильно не партесь.
  5. surikat

    Топ-4 Саб

    Нас забанили не за то в чом нас тут обвиняли.
  6. surikat

    Топ-4 Саб

    За что и главное перед кем?
  7. surikat

    Топ-4 Саб

    В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, сделанных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код. а багоюзинг = использование багов :)
  8. Ты на Климова рецензии читал или и сами книги в руках держал? У климова с фашизмом нет не чего общего, а то что он примеры вырождения именно на евреях показал я лично антисеметизмом не считаю, это лиш пример, и такие проблемы есть у каждого народа. Кто узнал себя в тех книгах конечно с пеной у рта будет орать что фашисты сволочи и т.д. но любую летературу нада профильтрововать а не воспринимать за чистую монету, так что Климов дайот толчок мысли, а все что вы додумаете дело лиш вашего мозга (или не додумаете и приймете все за истину).
  9. Эпично как некогда , Сашка лови + з.ы. У Климова хорошо сказано, не когда не говорить людям которых вы узнали в героях его книг что вы их узнали, ибо рискуеш нажить врагов лютых. Так я вот от себя что хачу добавить, что те кто тут представлен борцами за справедливость и революцыонерами (а таких героев у Климова очень много и обычно они заканчивали гдето в подвале с дыркой от пули в башке, ну или в лесу в "братской" могиле) просто кучка уставших игроков, которые не смогли достич своей цели, и кстати склонность к суицидам это тожэ отличительная черта героев книг Григория Климова.
  10. surikat

    Неясность

    Ну ты спросил как так вышло я тебе ответил как это возможно а что акаунт в бане это и так заметно.
  11. surikat

    Неясность

    Там верфь забита флотом, на акаунт долго не заходили , а когда зашли получился вот такой прыжок.
  12. Этим должны заниматся професионалы, професионалам нада хорошо платить, кроме того можете поинтересоватся стоимостью серверов для подобного рода проектов, а так жэ сколько стоит профисиональная настройка этого сервера, и в итоге вы получите суму с настройкой около 10-15 к гривен (примерно 2к доларов можэт чуть меньше), + энергопитание и интернет, вопщем бабла не мало а преспектив окипится почти 0.
  13. А теперь подумай сам, какое количество людей должны этим всем заниматся что бы такая система хоть немного работала? Один и дажэ два человека с этим не справятся, это уньку нада 24 часа в сутки мониторить, а это минимум 3 спецыалиста работающих на 2 ставки круглые сутки (санитарная норма работы за компом 4 часа в сутки). Отсюда вывод, такая всиленная будет убыточной для ее хозяев, а абонка в 100 грн придложеная тобою это чтото не реальное, потому что игроков будет мало, и популярность этой вселенной будет несоизмеримо нижэ чем у донатских.
  14. Есть минимальный и максимальный курс, если ты хочеш оставатся кристально чистым то например если ты выше мен я в топе я тебе шлю 1кк урана, ты мне за него метал по минимальному курсу, после чего этот жэ митал я миняю у скупщика на уран и снова продаю остатки тебе по минимальному курсу, вот и все.
  15. Тема канечно очень баянистая но позвольте вставить свои 5. Допустим Админестрация пошла на такой шаг и зделала вселенную без РО, оставила пару офиков, убрала продажу куидов и техники. Как вы думаете будут ли донаторы на таком сервере? Уверяю что будут. Просто вместо админа денешку будут загрибать мультоводы, и прочие нарушители. Основным товаром в этой уньке станут ресурсы, причом цена их будет ещо менее доступна для простых играков чем простой админский донат. В свойо время Администрация игры добровольно урезала количество выкупаемых ресурсов за куиды чем по сути не ведая того создал
×
×
  • Создать...