Перейти к содержанию

PASSENGER

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент PASSENGER

  1. Обсуждалась давно это идея, пришли к выводу что это будет плюсом в основном для мультов. Возможно, но больше всего влияет на онлайн эти нелепые "балансные" обновления. Сколько лет уни так открываются и онлайн был. Для многих новая уня это возможность начать заново. Ибо если где то слиться, или пропустить пару дней-недель, то догнать некоторых уже будет невозможно. Как верно было замечено большинство играет "поностальгировать" о былых временах. Но с каждой новой уней от старой иксы остается все меньше. Нововведения о которых узнаешь после старта портят все удовольствие от былой игр
  2. Видимо теперь везде будет такая ерунда. Решили окончательно убить онлайн)
  3. Слишком сильно подняли. Рейт х10к а начальный опыт подняли со 100 до 31 622 776. Второй уровень стартует от 252 982 212, при прошлых 800. Получается рейт опыта 316к? Ну и какой смысл было менять механику? Понятное дело, что на х10к опыт пойдет слишком быстро и давать за каждый мирный уровень теху слишком жирно, но и вносить такие кардинальные изменения в последнюю нетронутую механику игры не разумно. Почему бы не сделать, как много раз уже предлагалось, теху за каждый 10-й допустим мирный уровень, но при старой системе подсчета?
  4. Ради интереса, при полетах х3 сколько в солке эсмами лететь? 3-4 минуты?
  5. Аккаунт принял, старый ставлю в РО.
  6. PASSENGER

    Принял акк

    Принял аккаунт игрока PiratD
  7. PASSENGER

    Открытие новой Вселенной

    Давай те сразу х1 000 000 и перестанем вечно поднимать рейты) Сколько проблем и дисбаланса было в той же х3000. х100-500 с полетами х2 самое оптимальное.
  8. PASSENGER

    Наказуха

    Риторический вопрос, но такие всегда есть) 13 полетов с таким флотом..
  9. Даже если и вносить изменения, то уже в новых унях. Не справедливо будет менять по ходу уни.
  10. Лично для меня, некоторые варианты были очевидны по выбору. Лишь те, кто играет достаточно давно и достаточно активно могут понимать, что экспа приносит ресурсов довольно много. Это как с зарплатой, естественно все проголосуют, что хотели бы получать еще больше) Никто не откажется от лишних халявных ресурсов.
  11. Поддерживаю. Все квесты выдавать по кнопке "Проверить выполнение задания". Сделать возможность выбора на какую планету / луну выдавать награды.
  12. Я посчитал все 11 шахт 28 уровня за 24 часа, а не одну.
  13. Думаешь многие отвечают за куиды? Только самые богатые.. и ленивые)
  14. Вот и нормально получится. Атакеры сейчас вообще не учитываются в формуле. Строго говоря, все уже давным давно знают ответы на все вопросы, либо имеют шпаргалки в каждом альянсе. Даже имея частичные потери флота награды с экспы их перекрывают. Пару раз я терял флот вплоть до 1.5к бт = 9кк мета и 9кк алмаза, имея по 20кк за час это копейки. Мультиисходность не плохая идея, но надо тестить, с текущими формулами это будет еще более выгодно.
  15. 1. Нужно разделять 2 разные экспы. На низких рейтах весь профит идет с найденных ресурсов путем отправки большого количества транспорта. На высоких - с вопросов. Для начала стоит сбалансировать их между собой, для разных вселенных. 2. В формуле стоит заменить Мирный опыт на Общий опыт / 2, чтобы учесть в формуле еще и атакеров. Будет еще один смысл летать и строить флот. 3. Ресурсы, что с вопросов, что с транспортов должны приносить "унирес", а не определённое количество ресурсов. 1 000 000 урана не равняется 1 000 000 металлу. 4. Сами награды стоит по
  16. В списке не отображаются главы альянсов. Сменил 2 ала, в обоих аналогичная ситуация была.
  17. Металл 2 588 702 Алмаз 1 638 687 Уран 92 402 Энергия 18 502 Флот [-] Солнечный спутник 400 Малый танкер 3 Большой танкер 464 Колонизатор 1 Переработчик 4 Корвет 6 Фрегат 6 Крейсер 3
  18. Отлично. Видимо зависит от доклада. Сейчас 20 раз перешел в сим из одного доклада и проблемы не наблюдал. Поищу в чем отличия..
  19. Это можно исправить? Не привычно после старого сима видеть флот в конце. Тоже заметил такую проблему. С ПК, браузер Chrome, примерно каждый 5й переход в симулятор из шпионского доклада нельзя ввести или прокликать ни одно поле в симе. Идет какая то задержка, заметил что ровно 10 сек нельзя ничего нажать, а потом становится можно.
  20. Есть же ишкофарм, в 1 клик можно сразу вылететь на удобно настроенные ишки. Как вариант, добавить в настройки плагина функцию разрешать/не разрешать фалить и ишки тоже.
  21. Довольно таки интересный плагин) Сделай те учет целей, которые невозможно просканить. Например, зеленых игроков и игроков в ИРО плагин так же учитывает, но их нельзя фалить.
  22. Отлично! Настройки очень удобные.
×
×
  • Создать...