Перейти к содержанию

ALEXT

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент ALEXT

  1. ALEXT

    Авто-VIP

    Полностью согласен. Без п.3 АвтоВИП с текущими правилами пустая трата КУ.
  2. Ничего не изменилось. Второй подобный полет за последнее время. 1c26e59de9c083b4b0705517816e9e84
  3. Бесполезная у нас в Объединенной, где на большинстве ишек несколько месяцев назад появилась оборона.
  4. Вот это наверное наиболее разумное пока решение - ввести недельный лимит полетов на ишки.
  5. Молодцы господа. Больше подобных логов боев. Сами же своими руками подтверждаете слова Мориарти ;
  6. Интересно. Между боями, логи которых здесь представлены прошел месяц, а игрок подрос почти на 400 кк очков статистики. По темпам развития похоже даже Виртекса обогнал.
  7. Напрашиваются два варианта объяснений данных действий - либо человеку нечем заняться (мается от безделья), либо злоупотребляет своими должностными полномочиями в интересах третьих лиц (альянсов). Посмотрим какой вариант ответа выберет его Работодатель.
  8. Действительно, очень хотелось бы получить разъяснения Основателя Проекта, с чего вдруг, Администратор задает вопросы никоим образом не имеющие отношения к его должностным обязанностям.
  9. Мой голос можете не считать, потому что он был отдан до появления последней графы в опросах. Хотя в х100 я есть под другим ником.
  10. Это будет распространятся на всех, включая ишки?
  11. Все эти опросы не имеют никакого смысла, если Администрация либо вообще не отвечает на вопросы игроков, в том числе в материалах Совета Игры, либо отвечает с таким опозданием, когда они полностью теряют свою актуальность.
  12. Прикольных в чате и без него хватает, один ТурбоСашка многих стоит. А помня некоторые высказывания usolti двух-трех летней давности, есть определенные сомнения, что он тот человек за которого себя выдает.
  13. Если Вы хотите существенно ограничить функциональные возможности ИРО, то соответственно должна быть резко снижена его стоимость - не менее чем в 2-3 раза. И главное не забывайте, что большинство игроков это те кто днем работает, у кого нет возможности ночью сидеть в игре. Если игроки вместо ИРО будут вынуждены уходить в РО или ПРО, то в игру они быстро обратно не вернутся.
  14. Перевод игры на иностранные языки и рекламная компания для выхода в Европу стоит очень больших денег, которые скорее всего никогда не окупятся. Заниматься этим самостоятельно, без наличия стратегического инвестора, только ускорит финансовый крах Игры. Кроме того, языком общения в игре является русский, и я не представляю, как здесь будут общаться игроки его не знающие.
  15. Количество выдаваемых УРО можно сократить до 3-х в неделю, но только при условии, что у всех игроков останутся все те УРО которые есть в наличии на данный момент
  16. Аккаунту 2 года, 6.5к полетов, медалей нет. Без комментариев.
  17. А можно узнать Ваш игровой ник в 1-17. Хочется знать, кто так активно выступает за радикальные изменения в игре.
  18. Плюса для шахтеров никакого не будет. Количество ишек будет резко сокращено, и на ресы каждой из них станет гораздо больше претендентов, чем сейчас. В выигрыше будут те, кто ночью не спит, а занимается фармом. К утру ишки будут пустыми. Сегодня основной онлайн обеспечивается за счет фарма ишек. Нечего фармить - соответственное уменьшение онлайна и уход в РО игроков.
  19. А я ничего против оВо не имею, прекрасная вещь когда идет война между альянсами.
  20. Вообще то вопрос оВо в данном опросе не обсуждается.
  21. Данный опрос нельзя считать ни легитимным, по указанным выше причинам, ни репрезантативным, т.к. в нем принимает участие очень незначительная часть игроков 1-17. Для того, чтобы и волки (атакеры) были сыты и овцы были целы, можно пойти другим путем - резко, в 2-3 раза снизить стоимость переноса планет. В этом случае у атакеров будет больше возможностей подселяться в нужные им места. Это и в интересах Администрации, т.к. если все ужать до 3-х галактик, то платные переносы будут практически не нужны и она лишится значительной части дохода.
  22. Данные принципы игры существуют с начала проекта. Начав здесь играть, Вы их приняли и согласились. Если они Вас не устраивают, то можно идти в новые Вселенные или другой проект.
  23. Крайне желательно, чтобы по первому вопросу отвечали только те, кто играет в 1-17.
  24. По поводу уменьшения количества галактик опрос уже проводился ранее и большинство высказалось что бы ничего не менять, оставить так как есть сейчас. Никакой пользы от этого изменения не будет, только создаст игрокам дополнительные неудобства.
×
×
  • Создать...