Перейти к содержанию

Об этом клубе

Сиськи... нуждаются ли они в описание? Это то, что в совершенстве создал Бог. То, чем девушки управляют нами, простыми смертными. И, естественно, тема сисек никогда не будет раскрыта до конца...
  1. Что нового в этом клубе
  2. Что касается Российской Федерации, то с точки зрения законодательства, подобный контент точно допустим, если у него стоит возрастное ограничение 16+. Т.к. при регистрации ни на форуме, ни в игре такой маркировки нет, то вам следует сделать клуб закрытым и в описании перед вступлением добавить одну единственную строку: Материалы этого форума не предназначены для лиц младше 16 лет. Вступая в него вы соглашаетесь, что вам исполнилось 16 лет или более. Тут конечно играет более старшая аудитория в массе своей, но все равно, бешеных мамаш в интернете много и если её чадо 10-12 лет случайно ткне
  3. Напишите основателю . Если даст добро - пусть остаётся , как есть. Если скажет на мое усмотрение - пусть остаётся как есть.
  4. Но ведь это то, с чем любого ребёнка знакомят и заставляют сосать с самого рождения, и бывает до 15!!!! лет грудью кормят. Так что ничего запрещённого не вижу.
  5. Я ни чего не имею против сисек, напротив - люблю их родимых , но... Сделайте клуб закрытым и по возможности фильтруйте возрастную категорию. В закрытом клубе думаю сисетема допустима )
  6.  

×
×
  • Создать...