Перейти к содержанию

-Death-

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

-Death- стал победителем дня 7 сентября 2022

-Death- имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 Хороший

Информация о -Death-

  • Звание
    Главный старшина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. люди сидят по последнего в иро, и я так могу увидеть активность когда перебрасывают флот пока они еще в иро
  2. смешно) через галактику проверять 16 координат? а если за 2-мя смотреть это 32 системы трекать? статистика открывает VIP если что.
  3. Нет, я оставляю приманку на одного человека, чтобы убрать флот и взять его вратами или если оттянет и отзовет то возврат, но надо смотреть чтобы никто не вылез из иро из его альянса и не кинул деф заранее например.
  4. это кто придумал, Вы сами? Хорошо рассказываю как на самом деле происходит. Я слежу за одним человеком и за вторым человеком, ожидаю что вылетит на меня первый, но я слежу еще за вторым, чтобы он не вышел из иро и не кинул деф на возврат первого, тыкая в ВИПе скан на второго человека я палю онлайн и первый отзывает свой флот, т.к. видит у меня звезду.
  5. @SMERCH_223уберите актив через ВИП поиск планет, смысл? я вот слежу за активом других игроков чисто тыкая найти планеты, почему актив у меня палится?
  6. Нахождение планет игрока через ВИП тоже не должно вызывать актив, по сути это и есть слежка)
  7. Не похоже на правду, по вашему на топов в х100к по 12ч в сутки кто-то летает атакует постоянно когда они не спят? У спама или Алекса и переодически рока звезды не гаснут везде, кто же на них летает кроме меня интересно?) а я не летаю) и летать больше некому, или это правда и они просто друг на друга летают чтобы звезды светить) как то так.
  8. По-мойму стоит идти от обратного, при каких действиях актив не загорается, чем при каких загорается, т.к. таких действий будет мало. Собственно при кликаньи только на обзор актив не должен загоратся, даже если при этом идет постройка флота в верфи, другое дело если зашли в верфь или в меню флот, но не при кликаньи обзора как сейчас. Обязательно пофиксите актив на всех планках и лунах, бесит, люди этим багом пользуются, т.к. не видно на какой планете/луне человек сейчас активничает. Убивает процесс слежки, т.к. не ясно где актив.
  9. по 1 достаточно. это 15 минут на сектор. по 2 это уже будет 45 минут
  10. Если ивент будет обычный надо уменьшить кол-во исследок для захвата наукой) 10-10-10 одним человеком 2 дня качать) тут один сектор только захватишь
  11. вам пора на пенсию, все современные стратегии имеют элемент рандома в той или иной степени, и современные игроки научились подстраиваться под элементы случайности и планировать согласно возможным изменениям, на которые они не могут влиять. Поиграйте в Х-СОМ и понойте, что там не 100% шанс попадания в упор, ведь это де стратегия, должно быть предсказуемо по вашей логике. Элемент рандома как раз такие и показывает кто хороший стратег, а кто сидит, за годы выработал стратегию а адаптироваться к изменениям не умеет.
  12. я игрок старой уни, меня считать уже нельзя по твоей логике за игрока?
  13. А ты кто такой чтобы мне указывать что мне писать на форуме? Я написал ЛИЧНОЕ СВОЕ МНЕНИЕ, а не мнение всех игроков, если ты не умеешь читать по-русски и не понимаешь смысл слов, тебе пора пойти в школу. Иди дальше переворачивай правила для своей выгоды, играть честно не умеешь. Только ныть.
  14. Обязательно добавить это в существующие уни, вообще в идеале новые фичи должны сразу везде появлятся, да, можно протестировать на одной уне недельку, и сразу внедрять везде, игрокам старых унь тоже нужны новшества. Я бы делал особенности одинаковыми во всех унях по умолчанию, и возможно в какой-то конкретной сделать спец. особенности для этой уни. Из текущих особенностей мне кажется что все они подходят абсолютно для всех текущих вселенных. Чуть позже отпишу пару дополнительных идей для особенностей.
×
×
  • Создать...