Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

Как вариант вместо ограничения кол-ва

запрет атаки живых игроков в течении 6ч после выхода из ИРО. Не решит проблему с вечно сидящими в ИРО но не даст им юзать эту функцию как чит против живых игроков

1 час назад, FroZkO сказал:

Как пафосно звучит все....у тех на совете вопрос встал, те придумывают идеи абсурдные... ИРО трогать нельзя, ибо это доход админов, кстати довольно неплохой. Плюс ко всему, нету у меня времени нормально летать и сейвится с моей работой, но поиграть и остудить мозг хочу, так почему у меня хотят забрать ИРО?? И тем более в иро стоят не так то много людей, больше стоят в ро или в про, мое предложение, сделать так чтобы на ишек которым 14дней можно было летать, ибо даже человек ставший в ро по делу раз в 3-4 дня заходит в игру. Не в иро проблема атакеров, а в том что обнов в иксе нету и народ валит отсюда, уберете иро свалит еще больше...а проблема останется, потому что я не верю что все кто стоит в галактике с надпис РО жесткие доны... не думаю я что человек не имея ни одного наемника будет покуаать иро, просто стал в РО на сутки вот и все, а потом забил и стал ишкой в РО так что не в иро проблема. Если что то и менять уже то можно сделать ИРО типа наемника, 1200куев в неделю и стой себе, но резать функционал иро это бред...

Про обновления +

За все остальное -

1 час назад, Kowalski сказал:

Не считай чужие деньги - за своими следи. И зачем сам себе противоречишь?

Я чужих денег не считал, просто прикинул по своим месячным вложениям и написал, а таких как я знаю минимум 10тел, не будет иро нафиг надо тогда чтото донить... и я сам себе не противоречил, ибо заработок от ИРО я считал судя только по своему акку, в соотношении покупок планетарок найма и иро, ИРО для админов самая прибыльная штука и раньше ИРО никому не мешал, а теперь на тебе... я уже писал, те кто играют с иро попросту уйдут после того как его уберут или порежут, и орите что хотите в ответ, ответить могу сразу, да я нуб, да я доначу на иро и найм, это мое дело, что хочу то и делаю, как хочу так и играю... уберут ИРО я уйду планки удалю и все, кому то станет интереснее играть?? А если так сделают все ИРОшники?? Вы ша ноете что онлайна нету и тд, так тогда его тоже не будет ибо не в ИРО проблема, проблема в том что конкуренция сейчас огромная в этой сфере и удержать людей можно только уникальностью проекта, постоянно развивая его...

16 минут назад, FroZkO сказал:

уберут ИРО

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРО НЕ СОБИРАЕТСЯ УБИРАТЬ !!!

Прекращайте слушать истеричек, которые не умеют формулировать свои мысли при помощи слов.

я уйду планки удалю и все

Не всё. Планки восстановят, а аккаунт на продаже появится.

А если так сделают все ИРОшники??

Все так не сделают. Хватит уже пугать. Конструктива по-больше бы хотелось видеть.

47 минут назад, FroZkO сказал:

я знаю минимум 10тел, не будет иро нафиг надо тогда чтото донить...

У меня, крайне умеренного доната, бизнес-лвл за 3 месяца почти 10к. Тупо покупка техники. Это в сумме аналог больше полгода спокойных снов в ИРО, ну если  научится делить на 5 и 50 :)

Добавь сюда трехмесячный нон-стоп фула мерков и вип, начиная с ноября месяца.

Повтори свою, процитированную мной фразу.

Задумайся? ^93^

P.S. Решил не полагаться на твой интеллект-уровень и таки подсказать :) Прибыль от людей, которые донатят только на ИРО, это 1/10 общей прибыли за мерков, випы и технику :)

2 часа назад, MONSTER-ST-1 сказал:

народ фиг сним сетим иро гену уберите игра сразу оживет а потом будет ясно чо с иро делать

Если гену убрать то точно вся зелень убежит из проекта.

Гена как раз и нужен,чтоб непрокачанные игроки могли от топов спасаться

4 часа назад, rex сказал:

Строй перехваты и не плачь!

<...>

Да вот не очень-то и помогает строить перехваты, когда тебя поливает одновременно пять-шесть соседей

Хочу немного развеять мифы некоторых игроков.

1. ИРО лишь немного порежется, а для некоторых и вовсе не порежется!

2. Генерала вообще никто не убирает и даже не режет, возможно лишь цена немного повысится. Это еще обсуждается.

Итак, по ИРО, что же будет:

1) Вводится понятие УРО (Установки Режимов Отпуска) - количество доступных установок игрового режима отпуска.

2) Ограничения 1 раз ИРО в день не существует! Можно все также становится и 2 и 3 раза в день, НО, для этого нужно иметь УРО!

3) При введении данных правил мы изначально выдадим 9-10 может и более УРО, чтобы привыкнуть немного игрокам к этому.

4) Ежедневно в утреннем или ночном обновлении статистики будет выдаваться +1 УРО.

5) УРО также можно будет найти в Экспедиции.

6) Будет добавлена новая планетарная техника, которая будет добавлять +1% удачи шанса находок в Экспедиции, а также +1% шанса на выдачу 2х УРО за раз. Да, максимум 9% из 100% при наличии сразу 9 планетарных техник можно будет получить +2 УРО за день, но все же, это тоже бонус.

7) Возможно УРО можно будет приобрести, это еще обсуждается в Совете.

8) Когда Ваших УРО останется 1-2 (ежедневно +1 выдается по умолчанию) и Вы не сможете становится по 2-3 раза в день в ИРО у Вас есть много других вариантов:

а) просто последить за аккаунтом, чтобы не занулили, а на ночь или когда Вам удобно стать в УРО и спокойно спать или отдыхать;

б) Вы можете использовать самый главный аспект игры, самую ее главную идею, от которой стали отказываться и теоретически изменять сам смысл игры - это СЕЙВ флота, ведь на сейвах и подловах построены самые главные принципы игры. Вы просто можете 1 раз засейвить флот и + стать в ИРО в следующий раз на протяжении того же дня. Уран при этом не будет настолько быть излишним, должно со временем даже начаться выравнивание курса Уран к Алмазу. Уран - топливо для кораблей, которое стало практически не нужным имея ИРО и почти убрав из игры сейвы флота. Вы находите время по несколько часов в день на игру копать шахты, найдите всего 5 минут для проведения сейва флота с ресурсами на время Вашего оффлайна, Вы же сами потеряли азарт, адреналин, все те главные качества игры, которые делали ее такой интересной;

в) Вы можете использовать свое последнее выданное утром УРО на ИРО напротяжении дня, если Вам этого мало - у Вас есть обычный Режим Отпуска, у Вас есть ПРО, да это немного неудобно, но в ПРО можно накопить себе несколько УРО и потом их использовать не 1 раз в день, а несколько;

г) наконец, Вы можете быть круглосуточно в ИРО заказывая его 1 раз в день на 18 часов, тратя 180 куидов за 24 часа нахождения в ИРО. Вы же сейчас пишите, что пользуетесь по 2-3 ИРО в день, а это 50 куидов и еще может 60-80, если 2 ИРО, а это 130-150 куидов в день, так дороже стало всего на 30 куидов в день? Разве для доната это повышение цены? Сколько за последнее время добавилось возможностей игрового накопления Куидов, чего стоит только повышение скорости добычи ресурсов и соответственно в десятки раз увеличилась скорость получения +100 куидов за мирные уровни, быстрее отстраиваем флот, быстрее получаем еще по +100 куидов за боевые уровни...

д) ... я думаю еще можно придумать несколько удобных методов.

9) При регистрации будет также выдаваться от 3 до 10 УРО;

10) Функционал ИРО совсем не изменяется!

P.S. ИРО в первую очередь вводилось как удобство, как фактор для отдыха, а не для спасения! Для спасения от занулов, от прочего нужно использовать игровые моменты, а не удобства. Таким образом, мы оставляем все те же удобства становится в ИРО, и даже круглосуточно, и даже по несколько раз в день, но при этом другим игрокам давая лишь возможность хоть иногда Вас видеть в галактике не как синеву ИРОшников, а как реальных, "живых", играющих игроков! У Вас у самих повысится больше интереса к игре. Не поленитесь, прочтите о сейве, выделите вместо копания 5 минут на сейв. Мы не гонимся за мега-донатом, мы гонимся за удобствами для большинства игроков. Как не старайся, что не придумывай, всегда кому-то будет лучше, а кому-то хуже, поэтому мы стремимся делать лучше для большинства, искать эту золотую середину. Мы набрали новых, таких же как Вы, пользователей форума и игроков в Совет XGame, провели дискуссии, сошлись в максимально общем одном мнении, которое так же само вылилось в этом Вашем Опросе.

23 минут назад, _Limon12 сказал:

Да вот не очень-то и помогает строить перехваты, когда тебя поливает одновременно пять-шесть соседей

кидай в них ядра ,сим в помощь

15 минут назад, SMERCH_223 сказал:

9) При регистрации будет также выдаваться от 3 до 10 УРО;

ну это можно давать за квест какой-то вначале а не давать сразу 

14 минут назад, SMERCH_223 сказал:

То, на что я потратил полчаса времени. Потратил зря.

А зачем все это? Вот тупо - зачем?

Если УРО можно будет купить - смысл урезки? Честнее удорожить иРО.

Данный опрос и обсуждение в Совете несет цель убрать перманентно синих игроков. То, что я сейчас прочитал от создателя игры - усложняет игру, но точно никак не решает эту проблему.

14 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Вы можете быть круглосуточно в ИРО заказывая его 1 раз в день на 18 часов, тратя 180 куидов за 24 часа нахождения в ИРО.

Единственное, что я готов принять безоговорочно.

Смерч... а может это... тестовую уню с абоненткой на х1 БЕЗ мерков, техники и ИРО. а?

24 минут назад, SMERCH_223 сказал:

7) Возможно УРО можно будет приобрести, это еще обсуждается в Совете.

И смысл тогда его вводить?Это то же,что поднять цену на ИРО,проблему с игрой в ферму этим не решить.