Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

7) Возможно УРО можно будет приобрести, это еще обсуждается в Совете.

Кто не умеет читать, его личные проблемы.

Насколько я читал большинство в Совете против покупки УРО. Это в любом случае дает возможность видеть мега-ИРОшников без ИРО, чего большинство и требует и в тоже время оставлять удобства игры с ИРО, только немного в ограниченном виде, как это и есть по голосованию данной темы.

Если сложностью считать увидеть цифру оставшихся УРО в меню Настройки, то что тогда говорить в целом о сложности игры...

Золотая середина найдена.

надо просто сделать экспу для донатов(платную) бонусав там коких нет в обычной экспе, а в накладочку и минусов туда, типа черная метка (невозможно встать в ро в течении... часов) и еще чего не-будь плохого! они будут добровольно отдавать деньги, что бы не быть в иро и им хорошо и все желающие смогут фармить их ломать им луны и заборы

30 минут назад, Kowalski сказал:

Да, киса, но ИРОшников-ишкофармеров уже меньше станет.

Не-а. Обдумываем пока что. Если есть дельные предложения по урезанию Генерала, то можно в одной из тем о них написать:
http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/7744-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB/&page=1
http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9033-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/&page=1

Станет, но ненамного. А если разрешат покупать, то вообще ничего не поменяется.....

Не хочу писать в этих темах, им триста лет... Давайте новую тему и с опросиками!

2 минуты назад, Я такая Зая сказал:

Давайте новую тему и с опросиками!

Ну, вот ты и дай)

2 минуты назад, Kowalski сказал:

Ну, вот ты и дай)

Kowalski

Совет XGame

За что тебе в Совете деньги платят безумные? На наши налоги между прочим.... Сам создавай)

1 минуту назад, Я такая Зая сказал:

За что тебе в Совете деньги платят безумные?

Ни разу ещё не платили! Задолженность ужасная!)))

55 минут назад, Я такая Зая сказал:

Лол. Это УРО мало что меняет. Также будут вечно синие кадры.... Хотели как лучше, а получилось как всегда..........

А вы считаете нормальным, что игроки из топ 100 используют генерала?

Может и не очень нормальным, но даже ТОР10 игроки не застрахованы от ТОР1 или ТОР5. На всех промежутках некоторым хочется сражаться по силе с себе равными, но не в почти 7 раз (ТОР1 и ТОР100), например, в 1й Вселенной... Мы обсуждали такой вариант, но он не идеален совсем.

9 минут назад, Я такая Зая сказал:

Станет, но ненамного. А если разрешат покупать, то вообще ничего не поменяется.....

Не хочу писать в этих темах, им триста лет... Давайте новую тему и с опросиками!

Главное, что станет! Мы ведь не можем взять и все убрать, так как слушаем все мнения и тех игроков, кто по 2-3 раза в ИРО становился. Стараемся думать о всех и сразу и клоним часу весов в сторону, где большинство.

SMERCH_223

когда запустите это ваше иро-шмыро?

то что пишут игроки и пишете вы(между прочим подробно и по пунктам)- две противоположности 

запустите а там видно будет

9 минут назад, qwertony сказал:

SMERCH_223

когда запустите это ваше иро-шмыро?

то что пишут игроки и пишете вы(между прочим подробно и по пунктам)- две противоположности 

запустите а там видно будет

Да, самое главное забыл добавить. Даже это все нововведение в тестовом режиме. То есть мы оставляем за собой право его доработать, улучшить или отменить. Понаблюдаем посмотрим.

Сейчас будем давать общее сообщение в игре, на следующей неделе внедрим, думаю так в понедельник/вторник.

5 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Может и не очень нормальным, но даже ТОР10 игроки не застрахованы от ТОР1 или ТОР5. На всех промежутках некоторым хочется сражаться по силе с себе равными, но не в почти 7 раз (ТОР1 и ТОР100), например, в 1й Вселенной... Мы обсуждали такой вариант, но он не идеален совсем.

Естественно не застрахованы. И это нормально. Но когда игрок играет давно, он вовсе не новичок и входит в топ 100 и разница у нас с ним чуть больше, чем в 2 раза, то это не нормально, что он для меня зеленый....

Для некоторых генерал - тот же способ сейва.