Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

1 час назад, Rick сказал:

кидай в них ядра ,сим в помощь

Ну.. это не всегда может помочь. Я прекрасно понимаю о чем говорит chayd, т.к. именно он по несчастливой случайности  находится рядом со мной. У него большой забор и 80 перехватов. У меня в том районе - 6 планет по 37 ядерок. Думаю, легко прикинуть, что его перехватов надолго не хватит (это если других игроков с альянса не подключать), плюс - возможность в течении 10 минут отстроить все эти 37 ядерок и пустить 2 волну. Приятного мало. И сдача не поможет. Я играю без обороны. 

Конечно, должен быть баланс между атакой и обороной. Все оборонщики должны понимать, что оборона это то, что НЕЛЬЗЯ ЗАСЕЙВИТЬ. (как и лампы). Единственное, что он может сделать - сделать эту атаку бессмысленной и не выгодной, а именно - не держать много ресурсов на планете ночью, дабы не было соблазна на него вылететь. На этом строиться принцип игры. Каждый вылет - дорогое удовольствие по топливу, и если это удовольствие не окупиться даже в случае удачной атаки - "нормальный" атакер - не полетит ни на какой забор. 

Но сейчас этот момент разбалансирован очками войны. Делая минимальные телодвижения, а также минимально напрягая свои извилины - можно с легкостью крушить оборону. Даже когда тебе это в минус. Просто потому, что это пойдет в какой-то зачет по войне. Но будем честными сами с собой - это разве проявление мастерства, стратегии, тактики? Это уже "грязная" война...  Но, что ж поделать, когда именно это и позволяет выиграть войну. На войне все средства хороши. Вот только, если в силах убрать очки войны от атак ядерок - война от этого только выиграет. Хочешь победить - летай и круши! А не кнопочку жми!

23 минут назад, Comix сказал:

Ну.. это не всегда может помочь. Я прекрасно понимаю о чем говорит chayd, т.к. именно он по несчастливой случайности  находится рядом со мной. У него большой забор и 80 перехватов. У меня в том районе - 6 планет по 37 ядерок. Думаю, легко прикинуть, что его перехватов надолго не хватит (это если других игроков с альянса не подключать), плюс - возможность в течении 10 минут отстроить все эти 37 ядерок и пустить 2 волну. Приятного мало. И сдача не поможет. Я играю без обороны. 

Конечно, должен быть баланс между атакой и обороной. Все оборонщики должны понимать, что оборона это то, что НЕЛЬЗЯ ЗАСЕЙВИТЬ. (как и лампы). Единственное, что он может сделать - сделать эту атаку бессмысленной и не выгодной, а именно - не держать много ресурсов на планете ночью, дабы не было соблазна на него вылететь. На этом строиться принцип игры. Каждый вылет - дорогое удовольствие по топливу, и если это удовольствие не окупиться даже в случае удачной атаки - "нормальный" атакер - не полетит ни на какой забор. 

Но сейчас этот момент разбалансирован очками войны. Делая минимальные телодвижения, а также минимально напрягая свои извилины - можно с легкостью крушить оборону. Даже когда тебе это в минус. Просто потому, что это пойдет в какой-то зачет по войне. Но будем честными сами с собой - это разве проявление мастерства, стратегии, тактики? Это уже "грязная" война...  Но, что ж поделать, когда именно это и позволяет выиграть войну. На войне все средства хороши. Вот только, если в силах убрать очки войны от атак ядерок - война от этого только выиграет. Хочешь победить - летай и круши! А не кнопочку жми!

я так понял ты предлагаешь что бы воевали только те у кого есть флот что ли?

ещё раз напишу кидай в него ядрами в ответ если не понял просимулируй сколько ядерок уничтожает 1 ракета если выбрать цель не обу а ядра , при твоих потерях в 100к он теряет 1кк так что выгоднее бить обу хочешь сказать?

e5sjAlx.png

Опять усложнения на ровном месте ^63^

Если покупать УРО можно - смысла тогда 0 от введения. Вместо покупки ИРО в итоге игрок будет покупать УРО а потом ИРО

1 час назад, Rick сказал:

а как можно воевать без флота? )) можно еще очки за словесную перепалку ввести ^70^ вообще, дикой популярностью будет пользоваться )))

Можно ли ресы получить без флота? Можно. Строй шахты. Можно ресы получить без шахт? можно. Строй флот и летай. Но как ВОЕВАТЬ без флота? О_о Галочку на совести поставить, что не имея боевых вылетов ты в ВОЙНЕ участвуешь, нажимая кнопку? Ведь актуальность ядерок и перхватов полностью сохраняется в мирное время. Просто так - никто себе в убыток запускать ядра не будет. А вот во время войны - себе в минус! Тебе профита - 0! Профит только для альянса будет.. и то, только в конце войны в случае победы. 

ЗЫ и кому ядрами в ответ кидать? Прочитай внимательно. у меня НЕТ ОБОРОНЫ! Мне все эти ядерки, перехваты - абсолютно фиолетовы. Мне за chayd обидно. Он действительно сделал все, от него зависящее, чтобы атаковать его не было смысла. Но смысл все равно был - даже против его воли. А сидеть в ИРО - это разве вариант? Сюда ведь играть приходят, а не в режиме паузы перманентно пребывать. 

Не буду свои мысли расписывать ибо не раз ето делал.

Я ЗА урезку иРО, ибо ето убивает игру.

29 минут назад, Rick сказал:

ещё раз напишу кидай в него ядрами в ответ если не понял просимулируй сколько ядерок уничтожает 1 ракета если выбрать цель не обу а ядра

Он просто хочет сказать что такая "грязная" война сейчас выгодна и спасения от этого у оборонщика нет. За час совершенно спокойно атакующий может пульнуть с 1 планеты по 150 ядр. Попадание даже половины ядр в очках войны отразится заметным плюсом у атакующего. То есть оборона стала подушкой для набивания очей войны. Такая проблема есть и особенно приятно когда атакующий сам не имеет обороны. Ответить ему просто нечем оборонщику

А вот совет я не понял. Пулять ядрами по игроку который онлайн забавно но атакер же не дурак и спокойно может наклепать перехватов или пульнуть свои ядра перед прилетом твоих в нему или удалить. 

Решается проблема очень просто. Достаточно увеличить время производства ядр и перехватов. Это компенсирует заводы высокого уровня (именно из-за них и такого ускорения вылезла данная проблема)

6 минут назад, Тутэйшы сказал:

Он просто хочет сказать что такая "грязная" война сейчас выгодна и спасения от этого у оборонщика нет.

Она хотела сказать)

Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста)
Я думаю, что совместно мы будем

41 минут назад, Comix сказал:

в силах убрать очки войны от атак ядерок - война от этого только выиграет.

Но чуточку позже.

короче я за ограниченый иРО и менять гену , за ядра уже были темы хватит тут флудить про них 

Лол. Это УРО мало что меняет. Также будут вечно синие кадры.... Хотели как лучше, а получилось как всегда..........

2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

2. Генерала вообще никто не убирает и даже не режет, возможно лишь цена немного повысится. Это еще обсуждается.

А вы считаете нормальным, что игроки из топ 100 используют генерала?

2 минуты назад, Я такая Зая сказал:

Это УРО мало что меняет. Также будут вечно синие кадры.

Да, киса, но ИРОшников-ишкофармеров уже меньше станет.

3 минуты назад, Я такая Зая сказал:

А вы считаете нормальным, что игроки из топ 100 используют генерала?

Не-а. Обдумываем пока что. Если есть дельные предложения по урезанию Генерала, то можно в одной из тем о них написать:
http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/7744-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB/&page=1
http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9033-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/&page=1