Jump to content
Sign in to follow this  
=Shakal=

Изменения условий иРО

Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 members have voted

1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

• Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

• Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО

Recommended Posts

Я считаю, что даже введение УРО не решает проблему с ИРО , потому что опять больно большое кол-во ИРО получается (ежесуточно накапливается +1 УРО).

ИРО вводилось как элемент игры для сохранения флота в момент когда нужно было срочно отлучится по делам, неожиданно запить(заболеть), чтобы не мучится и не тратить время с грамотным сейвом. В итоге ИРО стало просто элементом защиты - без адекватного ответа элементом нападения. Игра превратилась в банальную ловлю стояков (сейвятся единицы (РЕСПЕКТ ИМ)), ловля сейвов редка, траты  урана минимальные - ферма епт. При большой мобильности игры поймать кого-то не в ИРО сложно, а кушать хочется каждый день. 

Поэтому я предлагаю УРО не накапливать ежесуточно, а давать раз в месяц 10 + бонусы от экспедиции , не нужно так часто пить будет)))

сразу видно что новичек)))

в мморпг если хочешь чего-то добиться, ты

-либо вливаешь много денег, от чего надо избавляться в играх, чтобы донат не решал так сильно.

-либо играешь по 18 часов в сутки  с такими же 8 людьми, которые либо не работают либо бизнесс имеют с пассивным доходом и встаешь по будильнику в любое время как тебе позвонят либо ты такой не нужен.

и ещё, танки это не мморпг, это как кс, ты зашёл покрутил башней, пострелял и вышел)

нет каких-то серьезных достижений, которые надо добиваться фармить продолжительное время

Каждый сам выбирает игру себе по душе.

21 часов назад, Virtex сказал:

сразу видно что новичек)))

в мморпг если хочешь чего-то добиться, ты

-либо вливаешь много денег, от чего надо избавляться в играх, чтобы донат не решал так сильно.

-либо играешь по 18 часов в сутки  с такими же 8 людьми, которые либо не работают либо бизнесс имеют с пассивным доходом и встаешь по будильнику в любое время как тебе позвонят либо ты такой не нужен.

Начнем с того что ничего из перечисленного тобой я не утверждал. Ты сейчас воздух попинал просто

Закончим тем что это удобней и динамичней. Этого направления иксгейму и не хватает

Тутэйшы

Ты можешь не утверждать, всё и так понятно

Да рисуют уже вам новый дизайн, чтобы глаз радовался)) чтоб было "динамичнее" как ты говоришь ))

а "удобнее" значит когда не надо парится о сейве и нажимать пару кнопок.

Игра заключается, не в том чтобы пялится на картинки.

Это большинство не понимает.

1 час назад, Virtex сказал:

Тутэйшы

Ты можешь не утверждать, всё и так понятно

То есть мне говорить даже не обязательно

Ты сам пофантазируешь (на тему моих слов) и тут же свои фантазии будешь опровергать как якобы мои

Чудак человек