Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я был в одном алле с Партизаном и  Werewolfом и являюсь свидетелем покупки этого акка, я видел смс от Партизана , сколько куидов он купил, для приобретения акка Денгала и поэтому Ваша фраза о том , что  Werewolf купил акк Партизану является необоснованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вервольф сам писал в чате игры, что вкладывал деньги в покупку этого акка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хотел помочь куидами, поддержать соала(это личное дело каждого помочь соалу), но личные обстоятельства не позволили мне этого сделать, но это не значит ,  Werewolf купил ему этот акк. Вы подаёте ложную информацию.

И, вообще причём тут  Werewolf  до слива Партизана. Что он лично с этого поимел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лукич сказал:

и я хотел помочь куидами, поддержать соала(это личное дело каждого помочь соалу), но личные обстоятельства не позволили мне этого сделать, но это не значит ,  Werewolf купил ему этот акк. Вы подаёте ложную информацию.

И, вообще причём тут  Werewolf  до слива Партизана. Что он лично с этого поимел?

Кроме бана и исключения из Совета он не поимел ничего.

Но в процессе аукциона на акк Денгала всю переписку с нами (со мной в ЛС и с другими нашими соаловцами, в том числе предложения помериться кошельками) вел отнюдь не Партизан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще то неплохо было бы этот САБ еще раз проверить, чтобы это не оказалось тонко спланированной провокацией с целью отобрать у Монстра акк, так как он практически единственный потерпевший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2016 at 16:06, Virtex сказал:

Почему в сабе 6, а на картинке 7?)

Кто тайный участник, которому достанется ДОК?)

вот и угадал ты на счёт тайного учасника^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже все на провокацию и подставу... хм, почему пострадавший отреагировал на несколько дней позже, а было бы логичней отреагировать вовремя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SMERCH_223 сказал:

<...> и выводит его с ИРО в 00:07 (МСК) 11.02.2016. <...>

Уже собранная компания готова к вылету, а MONSTER через считанные секунды после вывода аккаунта из ИРО делает свои первые сканы.

Если система показала время вывода акка с ИРО, то про какие "проспал стояк" ТС тут лечит? :)

Мне иногда атакеры, долгое время сидящие на голодном пайке и от этого идущие на покупки и слив акков, атаки соалов, ломающих учетки напоминают наркоманов без дозы ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После недавнего случая, я перестал верить админам... Помните я недавно писал, что акк забрали по беспределу? Теперь история повторяется... Чей акк забирут следующим? Кто тот очередной донат, кто купит акк за 250 евро?? Кстати, админы в обиду не дают таких меценатов, после боя им востанавливают акки... А если хорошо "попросить" то и док удалять небудут)))

 

Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрыто и открыто это тема
  • SMERCH_223 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...