Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тебя не волнует отсутствие в данной теме самого вервульфа?))

Пусть зайдет, напишет, мол смерш, так и так, я не виновен, докажите мою вину.

Или он, как трусливый шакал, сидит, поджав хвост, и боится вякнуть после порки мони?

А раз боится, значит, значит смерш не отсебятину писал и вероятность аналагичного с монстром исхода довольно высока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, _Владик5 сказал:

Тебя не волнует отсутствие в данной теме самого вервульфа?))

Пусть зайдет, напишет, мол смерш, так и так, я не виновен, докажите мою вину.

Или он, как трусливый шакал, сидит, поджав хвост, и боится вякнуть после порки мони?

А раз боится, значит, значит смерш не отсебятину писал и вероятность аналагичного с монстром исхода довольно высока)))

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9151-%D1%82%D0%BE%D0%BF-1-%D1%81%D0%B0%D0%B1-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B/&do=findComment&comment=212444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ответ. Над ситуацией с акком денгала весь адреналин с ума сходил. Когда ты наблюдаешь, как акк на пару минут вышел из иро, а потом видишь логи и понимаешь, что в этот промежуток и был оправлен фарм...  Тем более учитывая то, что Царь лил только перенесенных мультов и на большее был не способен. Зная, что царь с денгалом очень  тесно общались. Тут совсем несведущим надо быть, что бы не понять что к чему.

А эти слова - бред сивой кобылы. Об этом я и говорил, когда писал, что верчик боится, что акк отнимут. Есть значит то, из-за чего могут отнять. Как ни странно, но я не видел ни одного не обоснованного бана со стороны администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, _Владик5 сказал:

Тебя не волнует отсутствие в данной теме самого вервульфа?))

Пусть зайдет, напишет, мол смерш, так и так, я не виновен, докажите мою вину.

Или он, как трусливый шакал, сидит, поджав хвост, и боится вякнуть после порки мони?

А раз боится, значит, значит смерш не отсебятину писал и вероятность аналагичного с монстром исхода довольно высока)))

Вот именно, напрягает, то что главный инициатор, даже со слов смерча вульф, он имел пасс, он имел доступ к акку, он значит и выводил, по сути он главный виновник всего. И тут мы видим следующую картину, моня который имеет топ 1 аккаунт, максимум что делает, тратит на иро, уходит в бан везде+аккаунт его ставят на продажу, а вульф как главный меценат первой уни, просто мелким баном обходится,партизану вернули весь флот, уверен и док оставили,при всем этом, не удивлюсь если дозор опять так же, выкупит себе топ акк, через грязные торги, которые тут же обсуждались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Вот именно, напрягает, то что главный инициатор, даже со слов смерча вульф, он имел пасс, он имел доступ к акку, он значит и выводил, по сути он главный виновник всего. И тут мы видим следующую картину, моня который имеет топ 1 аккаунт, максимум что делает, тратит на иро, уходит в бан везде+аккаунт его ставят на продажу, а вульф как главный меценат первой уни, просто мелким баном обходится,партизану вернули весь флот, уверен и док оставили,при всем этом, не удивлюсь если дозор опять так же, выкупит себе топ акк, через грязные торги, которые тут же обсуждались. 

Моня просто дурачок, который просканил акк через секунды после выхода из ИРО, так что тут такое.. нет бы часок подождать)

Вот и получил по голове. А акк этот вообще следует удалить из игры ещё с ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
19 часов назад, ALEXT сказал:

У нас еще в середине аукциона создалось впечатление, что с ним что то нечисто, особенно после того, как мне пришло сообщение о перебитой ставке - ( в сообщении сообщалось что Партизаном была сделана ставка в 50к КУ). Я смог зайти в игру только через 2 часа после этого сообщения и стоимость акка в это время была 35к КУ. Т.е. за это время ставка была уменьшена на 15к КУ. Хотелось бы знать кто и каким образом это сделал. Поданная администрации жалоба была оставлена без ответа.

Да, такое было. Объясню. Дело в том, что я создавая Аукцион Аккаунтов выделил под ячейку в базе данных числовой тип данных SMALLINT, который может быть максимальным числом только 32767 (если не учитывать, что его еще можно было сделать unsigned). Мною не предполагалось, что ставки на аккаунты могут быть выше, и после его внедрения несколько лет назад и забыл об этом. Когда была сделана ставка около 50к куидов в базу данных могло записаться максимум 32767. Ну и дальше Администрация ситуацию поправила, я исправил ячейку на более вместительную и куиды вернули или забрали в общем сделали так, как будто ставка прошла правильная. Сори. не думал, что могут быть такие большие ставки ) Так кстати, по развитию игры находились и другие ячейки, например, записи потерь в боях Зала Славы, ресурсы и прочее. Аккаунты развиваются, цифры увеличиваются, все наперед не предугадаешь, а ставить максимальные ячейки сразу на всю базу - это потеря ОЗУ и прочего.

SMALLINT 2 -32768 32767
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
15 часов назад, Скорпион сказал:

Мне вот,что интересно.
Каким боком здесь может быть связан Монстер и Вульф,все 1 уня знает,что у них натянутые отношения.Смысл Вульфу сливать Партизана?
И да администрация,будьте добры,объясните решение выставить акк Монстра на продажу?Почему же именно он или по деньгам он будет стоить дороже чем все остальные?

А каким боком у них натянутые отношения, если они в игре приняли дружбу 09.02 - 21:34:03

Если Werewolf помогал купить аккаунт Партизану, я этого не знаю это по Вашим же слухам, так может вот откуда и пароль? Ну или спросите у Монстра откуда он у него )

Ак Монстра выставлен на продажу ввиду уже не одного рецедива, и просто выкупиться с Забаненных проще простого. Все знают, что такие игроки, а особенно с черного списка проекта сразу попадают на продажу. Почему-то у не нарушающих игроков правила аккаунты не забирают никогда.

 

13 часов назад, Скорпион сказал:

Писалось про увелечения бана,а не продажу.
Админ так рассписал бой,что мол Моня узнал пароль.Как он мог узнал его,еще очень интересный вопрос.Не ломал же он акк Партизана,я думаю попытки взлома сразу же были видны нашим Админам
Смерч,будь так любезен,ответь народу на вопросы...

Как узнали пароль я не знаю, пусть МОНСТЕР Вам сам это расскажет. Сделал  бы он это сразу - было бы хоть какое-то помилование, он же начал врать, а я не люблю когда мне врут в том, что я знаю на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Вот именно, напрягает, то что главный инициатор, даже со слов смерча вульф, он имел пасс, он имел доступ к акку, он значит и выводил, по сути он главный виновник всего. И тут мы видим следующую картину, моня который имеет топ 1 аккаунт, максимум что делает, тратит на иро, уходит в бан везде+аккаунт его ставят на продажу, а вульф как главный меценат первой уни, просто мелким баном обходится,партизану вернули весь флот, уверен и док оставили,при всем этом, не удивлюсь если дозор опять так же, выкупит себе топ акк, через грязные торги, которые тут же обсуждались. 

Уважаемый, если то что вы здесь несёте правда, то почему фактически раскололся дозор,? Почему половина игроков ушла из дозора? Вы что ж думаете, что и наши уходы связаны с этим сливом? Вам лучше нужно узнать кто такой Партизан, что у него сейчас с личной жизнью, что у него с интернетом? Я не уполномочен выкладывать личную инфу другого человека на всеобщее обозрение, но то что мне известно - то вполне укладывается в то, что Партизан замотался и неправильно поставил акк в ИРО, а уж потом решил вернуть потерянное и придумал красивую историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
13 часов назад, Invaders Must Die сказал:

Твое мнение понятно,ибо корешь смерча...

По делу, сегодня только узнал, опять позвонили ребята, никаких доказательств, просто в бан тупо расбросали, обвинили, доказательств никаких,никакой конструктивный диалог так и не выстроили, всех кто мог возразить перебанили, картина как при яныке.

Даже если все и правда, как говорит смерч,правилами не предусмотрено никаких наказаний, четкая позиция, прописана в правилах игры, заходим и читаем "администрация не несет ответственности за аккаунт" 

Даже если и наказывать, то вульфа, который украл пасс, а точнее партизан дал, для мультоводства.

По факту, проведем свое расследование на днях и докажем, что администрация нагло отбирает аккаунты у недонатов, ради интересов меценатов.

Ну если считать члена совета корешем, то считайте так. Тогда и Werewolf мой "кореш"... )

Кого перебанили как при яныке )

Вы же половина тут Альянса и сливаторщиков оправдываетесь, Вас же не банят. Баним за вранье, причем наглое, повторюсь, я не люблю такого.

То что я говорю - это правда. За 8 лет проекта можно бы было уже убедиться, что мне нет резона врать, я никого никогда не покрываю, да есть честные игроки, есть нарушители, но все должны быть для Администрации равны.

А вот о Вульфе Вы интересно пишите, походу мои предположения подтверждаются в том, откуда все же пароль от аккаунта Партизана...

Как же мне интересно Ваше расследование. Я конечно могу предполагать, что не все были в "теме" о взломе аккаунта, поэтому и были баны только для тех, кого как я написал в первом посте, я знаю на 100% что знали о пароле. Поэтому жду Ваше расследование, может еще что-то станет более известным народу.

А доказательства, они у меня есть, ну сколько уже таких подобных тем, разве я когда-то не доводил дело до конца? Стоит уже просто поверить в том что я пишу. Если я буду показывать все доказательства, все расследования свои как детектив ) то будете придумывать новые методы обхода всей той админки, которая проделывалась годами вот специально для таких случаев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрыто и открыто это тема
  • SMERCH_223 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...