Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ALEXT сказал:

11 минут назад, Лукич сказал:

я Вам так отвечу: "Я знаю Партизана, как - Наркоман, как - Bamblbee" , который не раз обливал меня грязью, который был со мной вы одном алле, который не раз желал мне гореть в аду, тяжелейший, скандальный тип. Он по пьянке не раз сливался. Только Soks пару раз его сливала. Я ему не верю, на его слова, что он "помнит , что ставил акк в ИРО", врёт!!! (Гореть мне в аду) Проспал акк, но деньги вложены немалые, а теперь икру мечет. Я Ему не верю!!!"

Если это все правда, то тогда зачем Вервольф купил для него акк Денгала?

Я тоже бывший соал Партизан и Вервольфа, и когда покупался ак Денгала я был в але и всё прекрасно помню. Павел (Вервольф) не покупал, а помогал купить аккаунт. Покупка велась не столько для Виталия (Партизана), сколько для альянса Ночной дозор, что б его не перехватили другие альянсы, соперничавшие с нами на тот момент. Да Павел выстраивал чёткую линию торговли , да был согласен поддержать Виталия материально, лишь бы не упустить такой развитый аккаунт в "чужие руки" (другого альянса). Да и многие соалы были готовы помочь материально. Меня теперь настораживает следующие. Только-что дошло (осенило). Виталий как-то странно вёл себя при проведении аукциона, часто нарушал инструкции, проявляя ненужную инициативу, необоснованно завышая ставки. "А не был ли казачок засланный?" А после покупки аккаунта, я сам свидетель, любое обращение Виталия к админу заканчивалось баном для игрока. Возникает вопрос. "А всё ли чисто у Виталия с админами?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Fizik1629 сказал:

Я тоже бывший соал Партизан и Вервольфа, и когда покупался ак Денгала я был в але и всё прекрасно помню. Павел (Вервольф) не покупал, а помогал купить аккаунт. Покупка велась не столько для Виталия (Партизана), сколько для альянса Ночной дозор, что б его не перехватили другие альянсы, соперничавшие с нами на тот момент. Да Павел выстраивал чёткую линию торговли , да был согласен поддержать Виталия материально, лишь бы не упустить такой развитый аккаунт в "чужие руки" (другого альянса). Да и многие соалы были готовы помочь материально. Меня теперь настораживает следующие. Только-что дошло (осенило). Виталий как-то странно вёл себя при проведении аукциона, часто нарушал инструкции, проявляя ненужную инициативу, необоснованно завышая ставки. "А не был ли казачок засланный?" А после покупки аккаунта, я сам свидетель, любое обращение Виталия к админу заканчивалось баном для игрока. Возникает вопрос. "А всё ли чисто у Виталия с админами?"

У нас еще в середине аукциона создалось впечатление, что с ним что то нечисто, особенно после того, как мне пришло сообщение о перебитой ставке - ( в сообщении сообщалось что Партизаном была сделана ставка в 50к КУ). Я смог зайти в игру только через 2 часа после этого сообщения и стоимость акка в это время была 35к КУ. Т.е. за это время ставка была уменьшена на 15к КУ. Хотелось бы знать кто и каким образом это сделал. Поданная администрации жалоба была оставлена без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно следующее. Все в бане, выкупился Мирон. Дедшот? Если админы говорят что все проверили.. Он не был забанен.. Вопрос..-кто в уши лабуду льет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадрат а с чего ты взял что если бан мне и остальным членом ала дали за ситинг то это как то должно быть с боем связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал все и почти не удивился. Соалам - спасибо за понимание, поддержку и "дружеское плечо" - ценю и разобьюсь в лепешку за вас. Недруги - пусть вам отвесит жизнь по-полной за ваши же деяния и за вашу ложь... Квадрат - я к тебе в друзья не набивался - огорчен, но не очень и не сильно удивлен - в скайпе заблокирован НАВЕЧНО...  Это по поводу твоих высказываний в чате...

Комментариев не будет... ибо  Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.  Хотя интересно... Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.

P.s. Мирон и Дедшет НЕ были в бане...

P.p.s. Денгалыч я видимо был не прав в отношении тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо. Жаль что наказание по времени банов слишком мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редбул, согласен. Не подумал(вопрос снят). Редбабл и Мирон - сорри.

 Вульф. я таки прав оказался, когда тебе в скайпе написал. Не велика потеря, не иметь тебя во френдах в скайпе. А как заливал про меня в начале, и мне трындел: " ты за кого меня имеешь, если думаешь что я могу с Моней иметь общие дела" мда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kvadross сказал:

Редбул, согласен. Не подумал(вопрос снят). Вульф. я таки прав оказался, когда тебе в скайпе написал. Не велика потеря, не иметь тебя во френдах в скайпе. А как заливал про меня в начале, и мне трындел: " ты за кого меня имеешь, если думаешь что я могу с Моней иметь общие дела" мда....

Ты странный квадрат...Я тебя не имел - покупай акк монстра - и гоу воевать - ты *** по-жизни... А ну да - лижи анус топам - тип булла... И кстати при чем тут монстер??? Причина бана у меня прикольная - хочешь такую-же? Легко ))))))))) Кто-то завтра на тебя напишет заяву и привет )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрыто и открыто это тема
  • SMERCH_223 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...