Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чо за бред там флот бил бросен без иро и не первий раз какой пасс какой вервульф ми опще сним в контрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 минут назад, _Limon12 сказал:

Откуда инфа?)

Личная инфа. Обычное расследование 5ти часовой длительности вчера.

P.S. Сейчас начнутся оправдания, MONSTER уже дал указания оправдываться во что бы то ни стало ) да и сам начал )

Я свое дело сделал, всем удачи, слушать новые сказки будет не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая-то фантастика, Вы решили, что можно обливать грязью, плетя какие-то закулисные интриги... Приезжайте ко мне, я Вам покажу где и как зарабатываются деньги, какой кровью и каким потом, а не предположениями. Так может по Вашему и я, Мульт Маглайка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что администрация очень часто стала идти на "поводке" у партизана и все эти доводы , это с его пинка. Это его гнилая месть. Это его подчерк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, Лукич сказал:

Это какая-то фантастика, Вы решили, что можно обливать грязью, плетя какие-то закулисные интриги... Приезжайте ко мне, я Вам покажу где и как зарабатываются деньги, какой кровью и каким потом, а не предположениями. Так может по Вашему и я, Мульт Маглайка!!!

для начала советую Вам поискать темы где, как Вы говорите "фантастика, предположения", администрация выкладывала переписку людей (которые клялись что нет, ничего не было)... 

или Вы думаете что администрация от "фонаря" баны лепит? на сколько я посмотрю - то если делать проверки каждую 2 неделю - то бан лист перевалит за 500 уже через месяц... просто на мелкие нарушения - закрывают глаза 

п.с. перечитайте пост SMERCH_223  пару раз. что бы понять где прокололись "атакеры"
 

Цитата

TOP1 слив всея Иксы...

MONSTER узнает пароль от аккаунта ПАРТИЗАНа.

Просит Werewolf`а о помощи, чтобы не быть замеченным.

В необходимый момент, дождавшись оффлайн ПАРТИЗАНа, который стоял в ИРО до 11.02.2016 19:46 следующего дня Werewolf (или его мульт или даже сам MONSTER) используя "хитрые схемы" и получив пароль от аккаунта ПАРТИЗАН от самого MONSTER  - заходит на аккаунт о полуночи и выводит его с ИРО в 00:07 (МСК) 11.02.2016.

Уже собранная компания готова к вылету, а MONSTER через считанные секунды после вывода аккаунта из ИРО делает свои первые сканы.

Мгновенный вылет, все в сборе. Ну и собственно бой.

ПАРТИЗАН в ярости ставит аккаунт на удаление. И спустя время все же решил написать Администрации, что он все же ставил аккаунт в ИРО и помнит это точно.

После проведения расследования все стало на свои места.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вам так отвечу: "Я знаю Партизана, как - Наркоман, как - Bamblbee" , который не раз обливал меня грязью, который был со мной вы одном алле, который не раз желал мне гореть в аду, тяжелейший, скандальный тип. Он по пьянке не раз сливался. Только Soks пару раз его сливала. Я ему не верю, на его слова, что он "помнит , что ставил акк в ИРО", врёт!!! (Гореть мне в аду) Проспал акк, но деньги вложены немалые, а теперь икру мечет. Я Ему не верю!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лукич сказал:

я Вам так отвечу: "Я знаю Партизана, как - Наркоман, как - Bamblbee" , который не раз обливал меня грязью, который был со мной вы одном алле, который не раз желал мне гореть в аду, тяжелейший, скандальный тип. Он по пьянке не раз сливался. Только Soks пару раз его сливала. Я ему не верю, на его слова, что он "помнит , что ставил акк в ИРО", врёт!!! (Гореть мне в аду) Проспал акк, но деньги вложены немалые, а теперь икру мечет. Я Ему не верю!!!"

Ваше право не верить, но факт в том что администрация нашла "прокол атакеров" (как говорил, выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лукич сказал:

я Вам так отвечу: "Я знаю Партизана, как - Наркоман, как - Bamblbee" , который не раз обливал меня грязью, который был со мной вы одном алле, который не раз желал мне гореть в аду, тяжелейший, скандальный тип. Он по пьянке не раз сливался. Только Soks пару раз его сливала. Я ему не верю, на его слова, что он "помнит , что ставил акк в ИРО", врёт!!! (Гореть мне в аду) Проспал акк, но деньги вложены немалые, а теперь икру мечет. Я Ему не верю!!!"

Если это все правда, то тогда зачем Вервольф купил для него акк Денгала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрыто и открыто это тема
  • SMERCH_223 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...