Перейти к содержанию

Лукич

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лукич стал победителем дня 10 мая 2016

Лукич имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Хороший

Информация о Лукич

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

9 613 просмотра профиля
  1. Передаю свой аккаунт "Лукич" игроку Керич
  2. да ты Охренел, если у тебя такие запросы!!!! Ты лёгких путей не ищешь!
  3. Лукич

    Отдаю свой акк

    Отдаю свой акк "Лукич" - Sasha Res
  4. Лукич

    война

    Глядя на то что пишет этот продажный гном, скажу одно ребята, тут писать нет больше смысла, вирт - слуга админов, это их холуй.
  5. Лукич

    война

    Это кто же у нас в але такой крутой хаккер, что смог взломать ак у Rickа, а ведь SMERCH утверждает, что ак в игре взломать невозможно. А как Virtex за 2-3 месяца, смог так прокачаться, если он даже не фармит, а сидит и растёт, вопрос: Тебя кто прокачивает, какой хаккер? Это наводить на мысль о нечестной игре Virtexа, или о прокачке его админами.
  6. мне не надо ничего объяснять, навязывая своё мнение. Один только Виртекс, чего стоит. Безвылазно сидя в ИРО и каждый час пополняя склад ала, накручивая доход на разнице в торговле. Похоже, что кивая на других , ты не видишь под собственным носом, о чём тогда можно ещё говорить? Хотите похерить игру, флаг вам в руки. Игра не самое важное в жизни. Главное, что вам не похерить у людей реал. Дерзайте ребятишки!)))
  7. Интересно, мне одному так показалось, или это всем видится. Складывается впечатление, что члены альянса "Адреналин", под видом улучшения игры, с пеной у рта, решают свои шкурные интересы. )))
  8. помимо игры, есть ещё и реал, если для тебя игры важнее в жизни.... тогда, кто из нас больше нуб?
  9. я прочитал твой ответ)))))
  10. Браво, ты прямо ходячий генератор идей. С тебя идеи так и прут, позволь тебя спросить: Ты пришёл сюда играть, или всё перекроить по новому (создаётся впечатление, под себя и свой ал???). Когда у человека нет новых идей, он хочет перекроить старое. Вот мне алы были безразличны, я много играл без алов. Мне было так удобно играть , удобно под мой реал. Теперь появились новаторы, которым всё ранее, что было в игре - не нравится и они начинают портить игру. В данном случае , ты уже испортил эту игру.. Я не сдамся, но я уже не хочу тут играть. Не хочу, из-за вот таких выскочек. Не пытаюсь оскорбить,
  11. Как же уравнять баланс альянсовых флотов , если 60-70 человек живут в экспах и постоянно тащут от туда флот для ала, и 10-15 нормальных пацанов изредка летающих в экспу?!!! Проще обвинить их альянс в содержании мультов и забрать у них честно заработанное. Вот для этого у нас есть операторы, которые и выявляют мультов и кто на них летает и за их счёт растёт по стате. А в экспу летать, пусть нубы летают, а мы поплачемся админам и заберём у них честно нажитое.
  12. Поддерживаю. Администрация проекта стремится к увеличению кол-ва играющих. Это не секрет, тогда как понимать, принятие ею такого решения? Кому стало лучше от таких нововведений? Одному альянсу, не иначе. Многолетний труд людей сплотившихся в альянсы, всё перечёркнуто, я считаю, безрассудным решением. Ой! Прошу прощения))) Администрация всегда права!!!
  13. и я хотел помочь куидами, поддержать соала(это личное дело каждого помочь соалу), но личные обстоятельства не позволили мне этого сделать, но это не значит , Werewolf купил ему этот акк. Вы подаёте ложную информацию. И, вообще причём тут Werewolf до слива Партизана. Что он лично с этого поимел?
  14. я был в одном алле с Партизаном и Werewolfом и являюсь свидетелем покупки этого акка, я видел смс от Партизана , сколько куидов он купил, для приобретения акка Денгала и поэтому Ваша фраза о том , что Werewolf купил акк Партизану является необоснованной.
×
×
  • Создать...