Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Я вот не знаю но хотелось бы немного добавить в симуляток свой деф. т.е. если заходить просто в симулятор можно проверять ток себя в роли атакера, а вот если в деф то надо все самому вписывать оборону и все такое. Можно было бы сделать так что переключаться между атакой и дефом было бы проще чуть!

Это конечно интересно, только как вы это себе это представляете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно, только как вы это себе это представляете ?

Легко и просто.

Все твои данные вписываются в поля дефера. А поля атакующего заполняются вручную или из данных об атаке.

Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Хотел предложить ввести показ аватарок в логи боев. Думаю будет не лишним и всем понравится, ведь уже мы давно видим картинки флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый SMERCH_223.

Уверен, что этот вопрос уже не один раз поднимался, но всё же спрошу: как насчёт того, чтобы оптимизировать рейтинги таким образом, чтобы вместе с количеством сооружений (флота, обороны, исследований) при построении рейтингового списка учитывалось еще и количество ресурсов, потраченных на строительство? Таким образом рейтинг станет более справедливым.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! Хотел предложить ввести показ аватарок в логи боев. Думаю будет не лишним и всем понравится, ведь уже мы давно видим картинки флота.
я бы не хотел видеть твою аватарку в логах боя.
Уверен, что этот вопрос уже не один раз поднимался, но всё же спрошу: как насчёт того, чтобы оптимизировать рейтинги таким образом, чтобы вместе с количеством сооружений (флота, обороны, исследований) при построении рейтингового списка учитывалось еще и количество ресурсов, потраченных на строительство? Таким образом рейтинг станет более справедливым.

+1

Как насчет того, чтобы на аукционе подсвечивать каким-нибудь цветом игроков из твоего альянса? заметил что у нас довольно часто в альянсе ругаются из-за того, что перебили друг другу ставки. думаю это было бы удобно, но не очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, Администрация...

Хочу предложить вам некоторые улучшения (уточнения, изменения...что-то такое)в новом открывшемся тотализаторе СОБЫТИЯ...Уточнял у Оператора, сказал что писАть сюда...

1.При просмотре списка ставок очень бледно выглядит обозначение игрока, который просматривает данный список. Если там ников 200 или более, еле находишь себя...Сделайте, пожалуйста, цвет как в СТАТИСТИКЕ ярко жёлтый...

2.Рассмотрите возможность снятия игроком своей ставки до начала СОБЫТИЯ...Пусть снятие ставки сопровождается штрафом 10-20% (ориентировочно)...Причина, может человек ошибся направлением ставки...Возможно, что срочно понадобились куиды, и у человека будет возможность вернуть их обратно...

3.Рейтинг ставок...Неправильно заложен сам смысл рейтинга...Игрок, который не играет, сделал 1 ставку, угадал и он вверху...Я предлагаю сделать рейтинг человека по количеству куидов в игре...Например...Выиграл я 100 куидов, передвинулся на какоето место в рейте...Выиграл ещё 500, передвинулся намного выше (500+100=600), проиграл 200 куидов, упал в стате (600-200=400 куидов). Практически принцип обычной статистики игрока...Хотите, сделайте 2 таблицы рейтинга (открывающиеся по ссылке) статистика соотношения ставки и выиграша(то что сейчас и есть в событиях) и ту, которую предложил я...Надеюсь, мои пожелания будут рассмотрены...Спасибо, что прочитали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут всем хочется что бы всем всё автоматом делалось... Нет дорогие друзья, блокнот, калькулятор, эксель вам в помощь ^105^^109^

+5 ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по очереди построек. Добавить функцю учота ресурса. Так как на первой очереди снимаетца ресурс. На вторую очередь ещо можно визуально определить что ресурса хватит. Но третья очередь всегда ошыбочна так как не учитываетца расход ресурса предыдущей очереди. Ч то уж говорить о последующих шести.

PS. Я не имею в виду чтобы ресурс снимался сразу на все очереди а было чотко видно её целе собразность ( ставить в очередь или нет смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админ и игроки,и так, смотрел я на супер летающую станцию ввиде Сверхновой Звезды,предлагаю ему изменить имя на Свезда смерти и Создать противовес ему Сверхновая Звезда немного измененного вида прикрепляю файл в характеристиках допустим укажем атаку Меньше чем ЗС например 180тысяч урон зато укажем Броню и щиты больше чем у Звезды Смерти,он требовал бы гравитационную технологию уровень 3-6 Оружейный технология 15 технология брони 15 Лазерная Технология 20 Стоймость одного Сверхновой Звезды было бы 8млн метал 4 млн алмаза и 4 млн урана,потребление топлива 1 скорость в 190ед Структура 9млн Щиты 2 млн,Броня 6 млн не имел возможности сноса лун:)вот фото Сверхновой Звезды Сверхновая Звезда

Изменено пользователем Samid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...