Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Нашел, чего не хватает, в игре. Это поиска планетарной техники на аукционе.

Допустим выставили на продажу планетарку (Краны), в поиске вводишь название планетарки

и ты сразу находишь свою планетарку, которую продаешь. Это было-бы очень удобно.

Если есть такая возможность, воплотите это в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Нашел, чего не хватает, в игре. Это поиска планетарной техники на аукционе.

Допустим выставили на продажу планетарку (Краны), в поиске вводишь название планетарки

и ты сразу находишь свою планетарку, которую продаешь. Это было-бы очень удобно.

Если есть такая возможность, воплотите это в реальность.

Наведя на слово "Аукционов" там будет показана Ваша выставленная техника с последней ставкой, временем и т.д.

P.S. Тему еще не читал, но уже на подходе к этому занятию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наведя на слово "Аукционов" там будет показана Ваша выставленная техника с последней ставкой, временем и т.д.

P.S. Тему еще не читал, но уже на подходе к этому занятию...

а как быть если ты играешь с мобильного телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение сделать еще правое меню, которое как и робота квестов можно вкл/выкл, в котором можно было бы делать заметки, что то типа доски записок и под ней обычный калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ посмотрю как это смогут реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у меня есть предложение сделать еще правое меню, которое как и робота квестов можно вкл/выкл, в котором можно было бы делать заметки, что то типа доски записок и под ней обычный калькулятор.

Во-первых это не подойдет по дизайну, не влезит ВКонтакте и добавит больше неудобств при игре с мобильного.

Во-вторых все это реализовано в игре, заметки в меню Сообщения, а калькуляторы в меню Симуляторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее предлогаю сделать по желанию вкл/выкл

а в меню Сообщения я пробовал пользовать, не удобно, и кого я спрашивал (не многих конечно), но половину даже и не знают что такое есть.

просто когда переходишь с планеты на планету есть не которые данные которые было бы хорошо видеть сразу, а калькулатора я в игре не видел.

Р.S. я сейчас играю с листком бумаги и ручкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет, предлогаю:

- Если возможно, сделать в симуляторе авто заполнение полей флота атакующего находящегося на текущей планете.

Не удобно вводить все по отдельности для сима. Поля заполняются по отчету шпионажа сканируемой планеты, но не заполняются текущим флотом находящейгося на планете атакуемого.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... Вы наверно заметили, в чате один и тот-же ник, только после ника идут цифры 1-2-3 и т.д.

Так вот есть предложение решить эту проблему, поставить оплату в 25 куидов за смену ника. Что-бы меньше путаници и флуда в чате было.

П,С Смените модера, он не образованый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При осуществлении Телепортация через Врата необходимо добавить кнопочку "выбрать весь флот"! будет гораздо удобнее ^111^

и если возможно добавить во вкладку флот, конопочку "ВРАТА"!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...