Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю исправить следующий нюанс в игре: когда на одной плнете идет исследование, на другой планете невозможно улучшить лабораторию/вести параллельно другое исследование. И это при отсутствии технологии "Исследовательская сеть". Не то чтобы совсем плохо, но как-то несправедливо получается - лабы простаивают (в идеале была идея добавить вкладку, аналогичную "выработке", только не про ресурсы, а про подключенные в единую сеть лаборатории - при желании можно будет отключить одну или несколько для их улучшения/исследования других технологий. Но это при наличии лишь одной сети, т.е. другие будут работать поодиночке - или с определенного уровня "Сети" можно было бы создавать новые комбинации) ^106^

Выбери себе специальность Ученый! и сможешь в одно время исследовать и строить лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, что бы когда в XGame находишся в меню обзор и сама игра открыта в одной из вкладок,

появлялось уведомлении о пришедших сообщениях?

Как например здесь, что бы если человек находится на другой вкладке, ему видно когда и сколько приходит сообщений.

А то бывает шастаешь в инете, зачитался, заобщался, и забыл об игре, а так в глаза бросится, вообщем удобно было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я в игре около месяца и вот что своим свежим взглядом увидел:

1. при прокрутке сообщений справа не видно прямоугольника прокрутки - он, блин, синий на синем фоне!

2. при атаке планеты нельзя заранее послать переработчиков с заданием собрать лом - только атака или отправить ресы. нафига так сделано? логично же отправить переработчиков, потом по времени рассчитать атаку кораблей и сделать так, чтобы перерабы прилетели через пару секунд после атаки.

3. написано в сообщениях: Ваш флот возвращается на планету ХХХХХХ [7:ХХХ:4] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 27.500, Алмаз: 21.258, Уран: 10.362. напишите откуда он прилетел, а то за несколько часов забываешь ведь!

4. с тач-телефона нельзя поставить цифру в поля кол-ва кораблей при отправке, невозможно вставить цифру нужной системы в графе галактика. приходится системы листать стрелочкой по одной штуке, а корабли нажимать по 40 раз плюсик.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! я в игре около месяца и вот что своим свежим взглядом увидел:

1. при прокрутке сообщений справа не видно прямоугольника прокрутки - он, блин, синий на синем фоне!

2. при атаке планеты нельзя заранее послать переработчиков с заданием собрать лом - только атака или отправить ресы. нафига так сделано? логично же отправить переработчиков, потом по времени рассчитать атаку кораблей и сделать так, чтобы перерабы прилетели через пару секунд после атаки.

3. написано в сообщениях: Ваш флот возвращается на планету ХХХХХХ [7:ХХХ:4] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 27.500, Алмаз: 21.258, Уран: 10.362. напишите откуда он прилетел, а то за несколько часов забываешь ведь!

4. с тач-телефона нельзя поставить цифру в поля кол-ва кораблей при отправке, невозможно вставить цифру нужной системы в графе галактика. приходится системы листать стрелочкой по одной штуке, а корабли нажимать по 40 раз плюсик.

Спасибо за внимание.

2. Рабы отправляются только на лом. Разбей зонд и отправляй, если нужно.

3. Не знаю . как на телефоне, но есть min и max ? при нажатии которых либо обнуляешь флот либо берешь все. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! я в игре около месяца и вот что своим свежим взглядом увидел:

1. при прокрутке сообщений справа не видно прямоугольника прокрутки - он, блин, синий на синем фоне!

2. при атаке планеты нельзя заранее послать переработчиков с заданием собрать лом - только атака или отправить ресы. нафига так сделано? логично же отправить переработчиков, потом по времени рассчитать атаку кораблей и сделать так, чтобы перерабы прилетели через пару секунд после атаки.

3. написано в сообщениях: Ваш флот возвращается на планету ХХХХХХ [7:ХХХ:4] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 27.500, Алмаз: 21.258, Уран: 10.362. напишите откуда он прилетел, а то за несколько часов забываешь ведь!

4. с тач-телефона нельзя поставить цифру в поля кол-ва кораблей при отправке, невозможно вставить цифру нужной системы в графе галактика. приходится системы листать стрелочкой по одной штуке, а корабли нажимать по 40 раз плюсик.

Спасибо за внимание.

1. Измени цвет окна в Windows.

2. Сделай поле обломков, атаковав шпиком, и запускай нужное количество рабов.

3. Это тебя еще соседи с луной не научили встречать свои флоты.

4. Попробуй открывать меню Галактика в новой вкладке. У меня тогда "всплывала" клавиатура.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тераформер.

Сделайте тераформер +1 поле к новому уровню хотябф. А то каждый тераформер стоит х2 и уже 7 немерено ресурсов а полей как 5 было так 5 и остается.

Предлагаю:

1=5

2=6

3=7

4=8

5=9

6=10

и тд. А то постройка множитса , а поля без изменений

согласен полностью с мнением автора !+1

С уважением Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! сделайте небольшое добавление в иследованиях ,а конкретно что бы показывалось максимальный уровень того лили иного илседования на данный момент.Кпримеру возьмем шпионаж-"На данный момент самый высокий уровень строительства в вселенной: 13".Таким образом я буду знать что выше этого уровня еще иследование не проведено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! сделайте небольшое добавление в иследованиях ,а конкретно что бы показывалось максимальный уровень того лили иного илседования на данный момент.Кпримеру возьмем шпионаж-"На данный момент самый высокий уровень строительства в вселенной: 13".Таким образом я буду знать что выше этого уровня еще иследование не проведено.

И так видно какой уровень исследования у тебя на данный момент есть и я не уверен что ему есть какой то придел. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...