Перейти к содержанию

Distini

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Distini

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30 мая

Контакты

  • ICQ
    222551
  • Skype
    distini_wm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  1. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Кто знает, тот знает ))) Смысл твоего поста ????( флуд ) -1
  2. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Всем привет. МИЗРАЭЛЬ JustDance СИБИРЯК Alexander Dart-Casper4 Подтверждаю есть такие игроки. ( Вам бонус будет зачислен.)
  3. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Всем привет. Количество— 1700 (Куиды) Реквизиты— ОнСамый Продавец— XGame Уникальный номер транзакции— 34112637 Количество— 1700 (Куиды) Реквизиты— RevCrew Продавец— XGame Уникальный номер транзакции— 34112776 Вам переведено. SOLaRIS - 700 в режиме перевода. (или идем до 1000000 и получаем 1700) ?
  4. Всем привет. За пару дней 23 вылета .)) Медленно идем в гору. Получено очередное звание. Стоит это обмыть Всем удачи.
  5. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Всем привет. Так пробиты первые уровни игроками. ОнСамый RevCrew SOLaRIS Вам начислено по 700 бонусов. Ожидайте перевод средств. ( при получении прошу отписать в данной ветке форума. Skype: distini_wm
  6. Молодцы ребята постарались. (из каждой темы найдете повод оскорблять друг друга.) Модераторов прошу удалить посты с 5-12 (флуд ) Anakin - Это не раздел новостей , где на самом деле Администрация и пользователи выкладывают новости. Этот раздел форума ибо и предназначен для таких тем ,как наша. (галактические новости ) Далее сами члены ( АЛ) будут оставлять свои посты. ( радости , поражения и все что связано с игрой ) не вижу проблем. спс за внимание.
  7. НОВОСТИ: Всем игрокам, будут предоставлены бонусы за развитие альянса SVOBODA Объявления : 1.Набор игроков закрыт. ( только по рекомендации членов альянса ) !!! Всем игрокам игры XGame приятного время провождения и удачи в развитии. Skype : distini_wm
  8. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Антиреклама , вроде и удачи пожелал и тут же мордой об землю ( типо в але одни халявчики ) а так все равно спс +1 SOLaRIS RevCrew Вам по 100 бонусов ( вступление ) зачислены удачи.
  9. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Попросил Администрацию
  10. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Littleminx Огромное человеческое спасибо !!! +1 Порадовала красиво
  11. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Рады видеть Вас в нашем строю. Бонус будет зачислен на ваш счет. при переводе отпишу. Всем игрокам XGame удачи в игре и развитии империй.
  12. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    Благодарю за оперативность. Впредь буду внимательней.
  13. Distini

    S_V_O_B_O_D_A

    отправил жду ответа !
×
×
  • Создать...