Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Почему квесты не доступны для игроков которые играют намного дольше чем эти квесты вышли??

Ведь на форуме было столько замечательных идей для квестов что-бы могли их делать все игроки.

Пожалуста, подумайте над этим, и дайте квесты для всех игроков.

А разве квесты не для всех? В настройках может "робо" отключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать в сообщениях так чтобы можно было отвечать на сообщение из олл

чата сразу в личку, скажем возле имени написавшего в алл чат повесить листик,

это очень поможет в общении, а то народ путается а их потом банят в алл чате,

прошу не оставьте без внимания мою просьбу. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве квесты не для всех? В настройках может "робо" отключен?

Нет, не для всех, игроки который зарегались раньше открытия 8й вселенной ими пользоватся не могут!

Пожалуста, прочтите этот пост!! Ув. Смерч, дайте квесты всем без исключения игрокам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В разное время меня посетило несколько идей для игры, и в результате непростого рабочего графика и наличия семьи они у меня вылетают из головы за ненадобностью.

Сегодня вспомнилась одна, про куиды.

В общем идея такова, сделать 2 вида куидов золотые и серебряные или золотые и платиновые это не особо важно. Суть в том что при одинаковом номинале куидов(1 золотой = 1 серебряному) золотые можно будет свободно передавать, покупать за них ресурсы рассчитываться за ЛП и т.д., а серебряные нет. Золотые это те куиды которые приобретаются по средством доната в игру, а серебряные те которые получаешь в самой игре(достижения, экспедиция, вход через ВК и тд).

Тогда у игры может появится своя экономика. Но я согласен идею еще очень долго допиливать рашпилем, но у нее ест потенциал.

Прошу сообщество прокомментировать или покритиковать возможно кто-то захочет выдвинуть свои идеи. Или просто влепить мне минус.

Участвуйте, и да прибудет с вами сила.

^81^оч интересная мысль^43^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже это встречал ^89^ идея хорошая ^58^ но вот как с верху на это посмотрят ^84^

сверху они это не увидят слишком высоко и далеко смотреть^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверху они это не увидят слишком высоко и далеко смотреть^112^

Ошибочное мнение. Ранее уже не раз на форуме сообщалось о том, что будет проведена работа над ошибками и после этого уже очередь данной темы. Ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, игроки и админы!

Хотелось бы увидеть улучшения в симуляторе, о которых уже просили ранее:

Вспомнил:симулятор боя рассчитан только на атаку. То есть ты подразумеваешься под атакующим - и техи твои идут в графу атакующего, и по нажатии на планету, ее флот идет к атакующему.Но почему обделили деферов? Иногда надо рассчитать атаку на тебя: сколько звать флота, сколько достраивать обы...Предлагаю ввести кнопку инверсии, когда твои техи и планки идут деферу. И, соответственно, при нажатии на планку заполняется оборона.PS: админы, не забываем и про мульти-симулятор для САБа - он тоже был бы полезен.

На мой взгляд очень нужное улучшение. Сейчас при расчете обороны приходится записывать данные на бумагу, далее вводить все вручную, что увеличивает затраты времени и может стать причиной ошибок.

С уваженим, dllb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...