Перейти к содержанию

dllb

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о dllb

  • Звание
    Призывник
  1. Хочется верить, что это таки До свидания, а не Прощайте...))
  2. =))) а этот опрос тогда зачем? решение об объединении вселенных, "как таковое в принципе" принято раньше - объединенка 1-6 уже существует...))))
  3. первое, что в голову приходит - как компенсировать время исследований? К тому же, с большим количеством ресов за неделю относительно нормально может справится только атакерский акк - слить в верфи, а как быть шахтерам - что им с этими ресами делать?=)) и, раздача ресов и увеличение флотов в виде "перерасчета", на мой взгляд, все таки делает ничтожными старания людей, играющих не первый год в 1-6 уне... и высказывания игроков, о том, что просто насыпать ресов - не справедливо, считаю правильным! Зачем им играть, если прийдут Владик и ДЛЛБ, которые играют год или меньше и все получат на шару?
  4. В таком виде опрос не корректен. Каждый игрок поймет его по своему - игроки восьмой уни голосуют за вариант Владика - увеличить флот и насыпать ресов, а некоторые игроки объединенки с этим не согласны - они не один год на это все потратили...))) Если устраивать опрос, то нужно указать все условия, на которых будет проводиться объединение. Если еще не определились с условиями объединения, то оставить тему в виде обсуждения вариантов - без голосования.
  5. Т.е. на каких условиях будет происходить объединение еще никто не знает?.. тогда за что голосуем?=))
  6. Всем привет! Я - новичёк, начал играть в 8ой уне. Не совсем понимаю, суть опроса. За что все голосуют?! Я не знаю как это объединение видит администрация игры. В данной теме нет описания того, как объединят вселенные. Есть только вариант Владика и многие голосуют не за объединение, а за объединение по предложенному варианту. Отсюда просьба к основателю/админам/совету: Расскажите, за что мы голосуем? За объединение? тогда скажите условия на каких произойдет это объединение! Или за вариант Владика? - вариант не плохой, но на мой взгляд, все же не учитывающий всех нюансов... Кстати, ведь это не
  7. Атакеры - молодцы!!! Наворотили однако...))) Не видя полной картины, все же подал пару советов жертве. Посоветывал отпрвить флоты на оставить на время прилета - не знаю насколько действенно мешало, но не помогало уж точно...))) и посоветывал Гену нанять - этот совет чуток запоздал, так бы Локи лететь не смог...)) А если бы дефер сказал время прилета возврата, то попытался бы и лом спереть - был уверен, что атакеры просчитали все верно...))) Атакерам желаю на этом не останавливаться - затея получилась красивой, несмотря на результат!!!
  8. Здравствуйте, игроки и админы! Хотелось бы увидеть улучшения в симуляторе, о которых уже просили ранее: На мой взгляд очень нужное улучшение. Сейчас при расчете обороны приходится записывать данные на бумагу, далее вводить все вручную, что увеличивает затраты времени и может стать причиной ошибок. С уваженим, dllb.
  9. dllb

    Планеты

    Количество полей: 318 Координаты планеты: [6:303:6] Игровой ник: dllb
×
×
  • Создать...