Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Для быстрой покупки есть: [ Посетить рынок планетарной техники ]

А добавление +12 часов это нормально. Практически любой перебивать долго не будет, ведь настанет ставка, которая будет дорогой для "перебивалы".

а если я не хочу покупать допустим технику за 500 куидов, а хочу за 300? :-) ведь можно подгадать время (ночь например), когда будет небольшой онлайн и купить технику немного дешевле средней ее стоимости. С другой стороны у кого-то ночь у другого день ;-) но большинство играющих играют в пределах МСК +- несколько часов. А на рынке техники заооблачные цены. И да, может и такое быть, что мне нужна эта техника и я готов буду выложить за нее больше средней стоимости, но в данный момент времени... а через 5 суток за такие деньги она мне уже будет не нужна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я не хочу покупать допустим технику за 500 куидов, а хочу за 300? :-) ведь можно подгадать время (ночь например), когда будет небольшой онлайн и купить технику немного дешевле средней ее стоимости. С другой стороны у кого-то ночь у другого день ;-) но большинство играющих играют в пределах МСК +- несколько часов. А на рынке техники заооблачные цены. И да, может и такое быть, что мне нужна эта техника и я готов буду выложить за нее больше средней стоимости, но в данный момент времени... а через 5 суток за такие деньги она мне уже будет не нужна ;)

Если так сделали с аукционом, то наверное не просто ж так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я такой игры не знаю, и ничего с ней не крал. А идея внедрить пиратов была еще несколько лет назад. К тому же, Пираты существуют в тысячах игр, в десятках тысяч фильмов и мультфилом. Или они украли идею Пиратов?

А по поводу артефактов в экспе - Вы почитайте исправления и посмотрите дату, когда это было нами сделано!

Мне лично нет смысла никакого воровать чьи-то идеи. Если я придумываю велосипед, то придумываю его с нуля, хоть он уже и придуман возможно кем-то, но велосипед этот я делаю не такой как везде, а намного лучше. Причем под словом Я я подразумеваю всех пользователей, кто выдвигает свои идеи и мы вместе придумываем что-то захватывающее! И это прекрасно, когда проект развивает не только Администрация, но и игроки, со своими сумасшедшими идеями, которые могут воплотиться в уникальные интересные вещи!

P.S. Интересную Экспу мы планируем сделать, думаю к выходу 9й Вселенной на 100%. Уже есть идеи, допустим необходимо будет собрать карту, для находки интересных загадок в игре, бонусов и т.д. Карту находить возможно будет по частям, в общем, не буду все раскрывать...

не знание того что игра существует - не озночает что её нет. и вы в самом прямом смысле слова с *издили идею других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знание того что игра существует - не озночает что её нет. и вы в самом прямом смысле слова с *издили идею других людей.

я никого не защищаю, но вот вам пример, "форум" в том виде, в котором большинство его привыкло видеть сейчас в интернете тоже когда-то возник впервые, его кто-то придумал. И что? Все люди его с*издили украли?! Нет. Заимствовать хорошие идеи никто не запрещал, если это не нарушает патентных прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то не понравится такая мысль, но все же ^14^

Предлагаю сделать вместо такого:

Новое звание не присвоено. Так как у Вас имеется техника Батареи в количестве 9 единиц - Вам вместо нее начислено дополнительно +50 куидов

Это:

Новое звание не присвоено. Так как у Вас имеется техника Батареи в количестве 9 единиц - Ваша 10 планетарная техника добавлена на аукцион.

(ну и стоимость планетарной техники выставлять (автоматически) по минимально-разрешенной для аукциона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это:

Цитата

Новое звание не присвоено. Так как у Вас имеется техника Батареи в количестве 9 единиц - Ваша 10 планетарная техника добавлена на аукцион.

(ну и стоимость планетарной техники выставлять (автоматически) по минимально-разрешенной для аукциона)

Да это тоже вариант интересный . ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое звание не присвоено. Так как у Вас имеется техника Батареи в количестве 9 единиц - Ваша 10 планетарная техника добавлена на аукцион.

Не покатит. Её могут не купить. Что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покатит. Её могут не купить. Что тогда?

Если не купят, то как вариант +50 куидов вместо техники. По крайней мере у игрока хотя бы шанс был:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую свой старый пост, по моему там поинтересней вариант:

Полтора года назад вся планетарка по умолчанию выставлялась на аукцион за 50 куидов. А потом сделали цены как сейчас от 55 до 200 куидов, а компенсацию за неполученную технику так и оставили 50 куидов - "во избежании прокачки куидами". Хотя чтото не ясно какая тут может быть прокачка ^47^

Возможно неплохо было бы, чтобы сделали цену этой компенсации такой же как и цена неполученной планетарки с вычетом "налога" -10% (или больше) как например при продаже своей планетарки на аукционе. (То есть вместо неполученных черных ящиков - 67 куидов, вместо перевозчиков - 180 куидов).

А вообще, чтобы не горевать за неполученными черными ящиками или перевозчиками, - не нужно держать их по 9 штук.

Правда недобавленная планетарка не касается удобств в игре. (Не по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую свой старый пост, по моему там поинтересней вариант:

Правда недобавленная планетарка не касается удобств в игре. (Не по теме)

это сейчас по 9 шт. одного вида планетарки может дико звучит, а когда куча мирного/боевого опыта будет выдавать технику.

В общем ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...