Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Гораздо проще сделать новую миссию "Создание базы". Фактически это копия задания "Колонизировать". В итоге появится просто планета, где ничего строить нельзя. Таких баз может быть одновременно только одна. Удаляешь - летишь новую делаешь.

С точки зрения программирования это элементарно сделать в существующей системе. В итоге будет 11 планет с постройками и 1 планета (база) без построек при 18 колонизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малых танкеров (далее МТ) при развитии ионного двигателя до 5 уровня есть бонус - повышение скорости. Почему бы для больших танкеров (далее БТ) не ввести то-же самое, только "пересадить" БТ на гипер-двигатели и давать им бонус скорости, например, на 4-8 уровне гипер-двигателя. А то получается, для МТ развиваешь ионник, потом до крейсеров недалеко, потом до эсминцев совсем близко, а стимула развивать другой флот (который летает на гипер-движках) на ранних стадиях игры нет

Р.S. Извините заренее, если тема была, поискал - не нашел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я иметь бт на гипер-движке. Хотя такой корабль есть - авианосцем называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой тогда смысл будет с МТ?

"Пересадить" БТ на гипер-двигатель - это примерно как убрать МТ вообще из игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^62^[ Склад альянса ] ? Вот так это сейчас ? Возможно положить с планеты: 10000* (*-пример) за сутки** (**-приблизительно) ? рекомендую изменить на ? Возможно положить с планеты: 10000/10000* в сутки** --- чтоби неслучалось (как например у меня) по ошибке ? положить(-ено!) с планеты: 1/10000* и остальние 9999* уже нельзя положить в етом же времени, надо ждать, тютютю... ^101^ буду очень признателен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Скажу честно, я пока не перечитывал эту тему, но очень хорошо, что предложений уже накопилось много. Еще 1 неделька необходимо для некоторых ближайших обновлений, затем 1 неделя на исправление уже накопившихся ошибок в разделе Ошибки, затем перехожу в эту тему и выбираем лучшие удобства и предложения и внедрим их.

Пишем новые предложения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу копьютера (пиратов) по идее перебор, а вот экспа это да!!!

Правда думаю эта тема как и многие други останется незамеченной, хотели бы сделать экспу, уже бы давно сделали, тема поднималась десятки раз!!! А с экспой реально можно интересные вещи делать, щас экспа мало того что однообразная, ещё и криво работает и шанс привезти что-то стоящее минимальный...

Что отправить 200 мт, что 2000 мт результат одинаковый, разве что потери будут в 10 раз больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...