Перейти к содержанию

4Real

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4Real стал победителем дня 30 октября 2012

4Real имел наиболее популярный контент!

Репутация

83 Очень хороший

Информация о 4Real

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Настоящие задроты настолько суровы, что носят кросы XGame З.Ы. Кросы реальные, не фотошоп и т.д., выложил не для конкурса, просто улыбнуло когда заметил надпись :) Проголосовал за НГ, актуальная тема! Надеюсь в Новогоднюю ночь атаки отключат :)
  2. Можно ли сделать так, что бы когда в XGame находишся в меню обзор и сама игра открыта в одной из вкладок, появлялось уведомлении о пришедших сообщениях? Как например здесь, что бы если человек находится на другой вкладке, ему видно когда и сколько приходит сообщений. А то бывает шастаешь в инете, зачитался, заобщался, и забыл об игре, а так в глаза бросится, вообщем удобно было бы.
  3. А ну если соляра... знач ваще норм. Меня вырубает, спать хочу, даже не смотрел сколько и чего в добыче было. Пойду кофе сварю что ли. В любом бы случае бой в ЗС перекрыл бы минус, лично для меня, + не всегда важен.
  4. В минус канешн, но топ-5 медалька и боевой опыт его вполне покрывают, к тому же когда скучно тож люблю немного побуянить и поломать забор :)
  5. Крылья верни, они явно не твои, никто не ангел. Знаешь кого не любят больше тех кто нарушает правила? Тех кто тычет пальцем на других. Это не культурно, признак плохого воспитания. Каждый отвечает за себя, не нарушаешь - крут, возьми пирожок с полки. А если скучно и нечем занятся кроме как фигню на форуме писать, пойди прогуляся на улице, на свежем воздухе, пусть мосх отдохнет, отличный солнечный осенний денек!
  6. Просто переустанови его, инсталятор автоматически подгрузит самую актуальную версию и плагины, скорее всего один из них у тебя и лагает. Хром зе бест!
  7. Даешь правду в массы! Не дело бегать по личкам "правду" расказывать. Мы в 1-2 посте прочли одну половинку "правды", я думаю всем и мне лично интересно услышать Вашу с Интимом часть. Молка, на счет "Закона Джунглей", очень печально что люди на него ссылаются вообще и к тому же не правильно. Во-первых мы не животные а люди, ну по крайней мере я о себе. Во-вторых "Закон Джунглей" гласит что "Выживает сильнейший", но не подлейший, подлость животным не присуща, это царина Хомосапиенс, животным до нас далеко. Они гораздо проще в отношениях, либо дружат, либо враждуют, но нож в спину твой домашний
  8. Мда, отстал я от жизни чутка, в реале завал, совсем не в курсе событий. Ник Жерар слышу вообще впервые и о подлом поступке с подловом Корсы тоже только с этого топа узнал. Не знаю на счет Сакреда, но если это Фарик то с ним все ясно. Интим вроде парень не плохой, не раз летали и не было даже намека на кидок, не ожидал такое о нем услышать. Вообщем чтиво под утрений кофе было довольно интересное. Единственное в чем я убедился в очередной раз, так это то, что подлости человечексой нет границ. С одной стороны сработало правило: "Относись к людям так как бы хотел что бы относились к тебе" потому е
  9. Альянс: Wall of Death? о_О :))

  10. ПАРАЗИТ +500! Очень хотелось бы видеть в игре новую суперскую экспу! Также введение Исследовательского опыта, паралельно с Боевым и Мирным. Добавив Технократу +1 очередь исследований, пусть и сделав его дороже на 5-10 куидов. С Артефактами тема класс ваще, можно ввести даже Альянсовое сооружение "Хранилище Артефактов", куда автоматически клонируется найденый любым из игроков ала Арт, и до тех пор пока игрок в але, пока свойства Арта действуют на всех соалов. Действие одинаковых Артов полюсуется, но количество возможных для клонирования артов ограничена уровнем "Хранилища Артефактов", чем
  11. Нет, [*глупый] ты :) Просто раз уж я иду со своей девушкой в компанию совершенно не знакомых мне людей, я хочу быть уверен что никто и ничто не испортит нам вечер. Так будет уютнее и спокойнее всем.
  12. "Hey are you asleep?" “No, I'm hunting zebras. What the fuck do you want?"

  13. Фотки города подобрал класс! Я "За" в Декабре, ближе к НГ, когда все дела годовые уже закрыты и есть неделька пожить для себя :) Место не важно, время тоже. P.S. Неадекватов просьба обходить тему стороной, ибо на сходку приглашаются только нормальные люди, для знакомства и общения в дружеской обстановке. В воизбежания левых сюрпризов на сходке будет тело с ДСО (Державна Служба Охорони), т.к. моя квартира у них под сигнализацией, у меня скидка на личное сопровождение, всего за 25грн в час, 50грн за пару часов тихой и мирной сходки я готов заплатить. Так что все желающие могут не стесняясь прихо
  14. о_О а чем мы парни тебя не устраиваем? Приходи, не стесняйся, мы тя в обиду не дадим. К тому же я с подругой приеду, она у меня общительная, с ней будет не скучно уж точно :)) Ты из какого города кстати? А то тут о сходке в Харькове народ пишет. Надо бы тему по Полтаве создать.
×
×
  • Создать...