Перейти к содержанию

HomerSimpson

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

HomerSimpson стал победителем дня 5 сентября 2015

HomerSimpson имел наиболее популярный контент!

Репутация

187 Уважаемый

Информация о HomerSimpson

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 15.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтавчанин

Посетители профиля

9 209 просмотров профиля
  1. Одному мне пофиг?! Да и вообще в игре новое поколение) В виду новых изменений ушло много стареньких, хороших игроков. Ну или просто забили. Заходишь в игру и замечаешь что старых людей практически не осталось. И начинаешь понимать что поколение иксы изменилось) Вообще атмосфера другая... Даешь дорогу молодым!
  2. Думал хуже будет. Многие отвергают потому что привыкли к старому. Довольно неплохо. Немного поюзал ошибок не нашел пока. Но сразу заметил что когда юзаешь постройки невидно ресурсов. Это плохо. Хотелось чтобы они были где-то в стороне. Или же кликая на каждую постройку вылазило окошко с даной постройкой а не весь список. Как-то не логично получается. На какую не нажми всеравно одно и то же. Только подсвечивает по разному. Ну понятное дело москва не сразу строилась))) Так что удачи в отточке дизайна. А х да. Не могу подобрать металл на планете)
  3. Ниочем новый дизайн как по мне... Детский какй-то и мультяшный. Пикачу я вызываю тебя!
  4. Ты б еще скинул видео отступления красной армии при вторжении гитлера. Логики 0
  5. Было бы интиресно увидеть старых игроков, да погамать со здравой конкуренцией
  6. Для мега сабоводов, мегафлотоводов, мегафармеров и тд.
  7. Я в первый день внедрения оазисов об этом говорил...
  8. А я тебе помог 2 + потратил))
  9. Просто толку от того ограничения. Если будут топы, шахтеры, кача игроков в альянсе, то они выкачают Убежище быстрее и будут больше ложить ресурсов и покупать флот. Пусть будут бонусные 10 процентов. Более равномерные фонды будут. Лучше придумайте что-то для бомбардировщиков. Пока они как мясо идут... Zeratyl Skordesso даже плюсик поставил
  10. Что вы говорите. С таким подходом в уньке останется 1-2 альянса. Остальные будут кучковатся но оазисы видить на картинке. Уже начинаются слияния алов. Конечно жаль флот что натаскал. Но мыслить нужно маштабнее. Единственное что я б сделал это при обьединении переносились все игроки автоматически и ту ресурсы что уже в складе. Ну и оазисы тоже.
  11. создавайте/вступайте в нормальные. Что бы потом его не удалять.
  12. Тот что на базе стоит. Я же не всем флотом летаю. Флот на базе, просто в деф высылаю часть флота. Если к примеру как принято говорить "крыса" есть в альянсе, то может увидеть что флота нету на базе, а вернуть и выслать на защиту по времени 12 часов+ Тоисть я могу потерять оазис. Или так же может увидеть какой флот у меня стоит для дефа и отправить атаку под мой деф. Масса вариантов. Может я и не прав, но такое мое мнение.
  13. На мой взгляд было бы неплохо чтобы видеть флот альянса могли только те члены ала кто может им управлять, или глава мог бы такое право давать.(те что на базе) Чтобы не сливали инфу(как с онлайном)
  14. HomerSimpson

    Обмен

    Произошел обмен аккаунтами wooow(мой) на аккаунт Чингисхан(Монстер). После того как второй учасник обмена подтвердит. Тему можно закрывать.
  15. Луше бы ввели к мирному и боевому опыту еще и исследовательский. По началу конечно все круто, куидов хватает. Но со временем уровень берется раз в неделю а то и больше. Да и планетарка была бы дополнительная.
×
×
  • Создать...