Перейти к содержанию

Влад Механик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Влад Механик

  • Звание
    Призывник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Суть проблемы. Броненосцы рассчитаны на уничтожение обороны. По соотношению цены, качества и потребления топлива в альянсе они совершенно не эффективны. Только если для лишнего веса добавлять, если урана не жалко. Посему, спрашиваю, как дальше администрация проекта будет делать дальше? Если в дальнейшем будет возможность атаковать Штаб альянса, как планету, будет ли там оборона, против которой надо слать броненосцы? Стоит ли убрать броненосцы из флотов альянса, так же, как и МТ, БТ т другие гражданские корабли? Будет ли возможность "разбирать" корабли альянса на ресурсы?
  2. Хотелось бы знать, когда можно будет летать на Оазисы и на другие альянсы, используя флот альянса?
  3. Игрок Adios передает аккаунт игроку Петрович-Драгунович. Аккаунт Петровч-Драгунович встанет в РО и будет передан игроку Adios на случай возвращения.
  4. Альянс Пьяный Квазар - это объединение опытных, старых игроков вселенной XGame-online. У нас ты всегда найдешь, с кем полететь САБом на стояк. У нас никто не оставит тебя обиженным и отомстит за нападения. У нас торговцы всегда могут обменять для тебя ресурс по более выгодному курсу.У нас каждая твоя планета будет иметь большую луну для ночных вылетов.У нас ты узнаешь хитрости и приемы игры, о которых не узнал ранее.У нас тебя обучат правильно летать и сейвиться. Записывайся в альянс Пьяный Квазар!
  5. Подобная тема уже была и даже не раз. Но я хочу немного конкретнее описать бонусы. Лазерная технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Термоядерный синтез - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка урана увеличится на 1% Плазменая технология - с каждым ее уровнем повышается атака короблей и оборонительных сооружений, использующие данное оружие, на 5% Выроботка металла увеличится на 3% Гиперпространственная технология - С каждым уровнем, по
  6. Вынужден отметить ещё один, не менее странный факт. Такие проблемы не только на этом проекте. Слетают и обрываются различные сайты, сервера и игры. И попадают под это как и любительские сайты\сервера, так и популярные проекты. Заметил взаимосвязь не сразу. Но где я не находился, во многих местах возникают проблемы с техникой или с соединением. Так же о посторонних проектах я узнал от друзей.
×
×
  • Создать...