Перейти к содержанию

Очень Дерзкая

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Очень Дерзкая стал победителем дня 13 октября 2012

Очень Дерзкая имел наиболее популярный контент!

Репутация

136 Уважаемый

Информация о Очень Дерзкая

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 03.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

11 635 просмотров профиля
  1. маловероятно, так как уже сказали что будут девочки, разве что врачи ошиблись дважды, что в нашей странедля меня не новость))))
  2. Вы пока соберётесь, я точно успею родить, деток выростить, замуж выдать и как раз уже смогу приехать на сходку... ^44^
  3. и мне бы хотелось познакомиться... но увы... не получится... поздновато вы собираетесь...
  4. По бою +, но оформление желает лучшего..., хотя бы название правильно написал, а то такое ощущение что Фалет атакёр.
  5. молодцы, красиво, держите и от меня плюсик)
  6. А что хоть за алл? и на сколько постоянный онлайн? а то я слово постоянный понимаю как 24 часа в сутки, а я только 20 смогу.Планеты как расставлены?
  7. Рождение ребенка – лучший праздник, Ведь это просто чудо для двоих! Пусть вырастает он скорей, проказник, И радует родителей своих! Серёг,и ещё раз поздравляю, здоровья побольше малышу, а родителям терпения.
  8. Мда уж, сколько срача... Поясняю непонятливым: Шутер согласился пересесть на мой акк по моей просьбе, акк было очень жалко но уходить нужно было.а как вы говорите акк падает, так он всего то на 4 места опустился, не вижу тут нечего смертельного. перенос планки это раз, и вторую причину падения тоже знаю, но я думаю это оставлю в секрете, не обязательно всем знать что на акке творится. По бою, огромнейший плюсик. Сгубило его чувство жадности, уже весь сервер знает как на Шутера лететь, а все равно летают. Жадность побеждает...
  9. Всвязи с тем что играть больше нет возможности и реал берёт своё, аккаунт Дерзкая передаётся игроку XPShooTeR. Всем желаю хороших боёв, глубоких шахт, и неиссякаемых ишек. Пока-пока.
  10. Тю, а чего минусовать то ? Лучше уж пальцы сразу отрубите которые это печатали)))) Накинулись на меня бедную, несчастную как коршуны.
  11. Я поздравляла с телефона, картинку вставить не могла, но я ему тоже зимний вариант слоников выбрала, как и Зи.)))) А потом решила раз такие уже есть, значит подарю летний вариант.)
×
×
  • Создать...