Jump to content
XGame-Online.com

Йожик

Users
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Йожик last won the day on September 4

Йожик had the most liked content!

Community Reputation

46 Отличный

1 Follower

About Йожик

  • Rank
    Главный старшина
  • Birthday 02/22/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Recent Profile Visitors

1481 profile views
  1. Группа A 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 1-3 Группа B 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 5-0 Группа H 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 1-3 Группа D 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 2-1 Группа J 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 2-1 Группа C 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1-3 Группа I 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 0-3 Группа E 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 0-1 Группа G 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 0-1 Группа B 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1-2 Группа H 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 3-0 Группа F 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1-3 Группа F 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 1-0 извиняюсь за опоздание. заработался
  2. Группа E 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 3:1 Группа I 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 2:0
  3. Группа D 05.09.2019 21:45 Ирландия – Швейцария 1:2 Группа F 05.09.2019 21:45 Румыния – Испания 0:4 Группа C 06.09.2019 21:45 Германия – Нидерланды 2:1 Группа C 06.09.2019 21:45 Эстония – Беларусь 0:1 Группа E 06.09.2019 21:45 Словакия – Хорватия 1:2 Группа I 06.09.2019 21:45 Шотландия – Россия 0:1 Группа A 07.09.2019 19:00 Англия – Болгария 4:0 Группа B 07.09.2019 19:00 Литва – Украина 0:3 Группа B 07.09.2019 21:45 Сербия – Португалия 1:2 Группа F 08.09.2019 21:45 Швеция – Норвегия 2:1 Группа J 08.09.2019 21:45 Финляндия – Италия 1:2 Группа G 09.09.2019 21:45 Польша – Австрия 2:1 Группа I 09.09.2019 21:45 Шотландия – Бельгия 0:2 Группа I 09.09.2019 21:45 Россия – Казахстан 2:0 Группа A 10.09.2019 21:45 Черногория – Чехия 1:2 Группа H 10.09.2019 21:45 Молдавия – Турция 0:3
  4. Группа A 3 07.06.2019 21:45 Чехия – Болгария 1-0 Группа B 3 07.06.2019 21:45 Украина – Сербия 3-1 Группа D 3 07.06.2019 21:45 Дания – Ирландия 2-0 Группа G 3 07.06.2019 21:45 Австрия – Словения 2-0 Группа E 3 08.06.2019 16:00 Хорватия – Уэльс 3-1 Группа I 3 08.06.2019 19:00 Россия – Сан-Марино 4-0 Группа C 3 08.06.2019 21:45 Беларусь – Германия 0-4 Группа H 3 08.06.2019 21:45 Турция – Франция 0-2 Группа J 3 08.06.2019 21:45 Греция – Италия 1-3 Группа B 4 10.06.2019 21:45 Украина – Люксембург 3-0 Группа F 4 10.06.2019 21:45 Испания – Швеция 1-0 Группа G 4 10.06.2019 21:45 Латвия – Словения 1-2 Группа C 4 11.06.2019 21:45 Беларусь – Северная Ирландия 2-1 Группа H 4 11.06.2019 21:45 Исландия – Турция 1-2 Группа I 4 11.06.2019 21:45 Россия – Кипр 3-0 Группа I 4 11.06.2019 21:45 Бельгия – Шотландия 3-0
  5. Смотрю тут уже всех понесло))) Предлагаю ввести новую спецуху оборонщик +5% брони +5% восстановление обороны Планетарка тельферы -5% стоимости обороны
×
×
  • Create New...