Перейти к содержанию

baks

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

baks стал победителем дня 31 января 2013

baks имел наиболее популярный контент!

Репутация

-58 Ужасный

Информация о baks

  • Звание
    Старшина 1 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. и мне пришло ) я изначально опешил , я не мог понять откуда у них есть мой номер ) а потом вспомнил что 1 раз с телефона донил )
  2. baks

    Приму Акк

    спасибо ) я бакусу )
  3. хоть контактные данные оставь ) удачи ) если вернёшся , будем рады видеть ) жаль что ты уходишь (
  4. Валера , поздровляю тебя с днем рождения ) желаю щастья , здоровья , исполнения желаний , топ повыше , жертв повкусней ))) хорошо отгулять , без бодуна )
  5. вот еще нашол на луне спутник) ето баг или так и надо?
  6. baks

    Спутники На Лунах

    http://clip2net.com/s/2L8M4 как такое может быть?
  7. baks

    Ищу Саб

    в 1-й гале помогу топ 34 флот
  8. baks

    Пьянка )

    и так 18-го января , я праздновал день рождения своего друга ) там насколько я помню был Артем с 7-й унии , ник не помню ( все поняли о чем я ) был не в том состоянии отпишись потерянный задрот с Чернигова )) на тот момент топ 16 вроде )
  9. Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка: - Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: бля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: бля, куда я попал?! Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!! Военкомат. Прием у окулиста. Врач: - По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь? - Вижу! - Молодец! А нижнюю видишь? - Вижу! - Молодец! В
  10. игрокам скажу , народ , уходите , ето ваш выбор , ваше место займут другие ( может не такие опытные , но со времинем они наберутся опыта и станут тоже топами ) а на щет администрации , надо было предупреждать о том что вы проводите работы или же отключать атаки ) лучше в принцыпе за неделю или даже 2 проведут все тех работы и серв норм заработает , вместо того чтобы проводить потихоньку в течении года ) вы нащет фарма как атакеры плачетесь , а шахтеры которые потеряли приличный кусок реса ( выработка ) молчат ... кто то ждал шахту , кто то флот , кто то исследование и все молчат , а вы тут
  11. baks

    Отдаю

    За кента подпишусь. Хороший игрок.
  12. baks

    Отдам Аккаунт

    нубки ? в 10-й унии поиграем , там и будет видно кто нуб )
  13. baks

    Отдам Аккаунт

    ак принял , тему можно закрыть
  14. baks

    Отдам Аккаунт

    владик не вмешивайся , у меня проблема с провайдером , вот если сегодня вечером от соседа проведу , онлайн повисится)
  15. baks

    Отдам Аккаунт

    я вчера видел в чате игрока с ником Hanter Sakred хм , уже я такого ника найти не могу ( странно , за 25 часов пропал ( что то тут нето )
×
×
  • Создать...