Перейти к содержанию

рейнджер

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Не очень

Информация о рейнджер

  • Звание
    Матрос
  1. рейнджер

    0 Уня

    При постройке лабораторий на колониях в 0 уне - скорость проведения иследований не меняется! иследовательская сетка 9ур. посмотрите пожалуйста. может баг, а может так и должно быть. Спасибо.
  2. Согласен Господа! Все люди, все хотят отдохнуть и по праздновать. Но последних 3 падения. Мошна сказать что вы сами виноваты. 1е - меньше суток до запуска вами "События" 2е - в первую ночь после запуска. буквально несколько часов прошло. 3е - спустя чуть больше 2 суток. За все ваши усилия для разнообразия Х Гейма - респект Вам огромный! Но старайтесь не Форсировать события. И лучше,как говорит рус.нар. пословица, "7 раз отмерь,1 раз отреж!" А вот за автоматическую блокировку атак! вот тут молодцы. многим игрокам спасаете флот.
  3. осмелюсь немного высказать свои разсуждени касемые 0 вселенной! по большому это даже предложение полной или почти полной переделки стратегии в игрушке. некоторые позиции могут на первый взгляд быть не приемлимы. но это только на первый взгляд.: 1- КЛОНИРОВАНИЕ! Тут можна изменить время клона с 90 суток на 45 суток. Включить потребление урана при клонировании но колличество должно быть прямопропорционально добыче ресурсов в уне с которой будеш клонироватся. Первый клон можна оставить без изменений. Второй и последующие надо изменить: клонировать можно любую пла
  4. А вот эта новость действительно радостная. хоть 0 уня и скучновата на даный момент своего существования, но имеет довольно большой задел для раскрутки. НЕ НАДО ЕЁ УДАЛЯТЬ!!!!! ИЛИ СОВМЕЩАТЬ!!!! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ.
  5. ОГО!!!! Грандиозные планы на будущее.Да прибудут с вами силы для реализации их! но я чо то не заметил ни одного намёка на продолжение работ с 0 вселенной. если мне не изменяет память то уже с пол года прошло как эта тема была вами затронута. И............ Тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Ну насколько я понял не только... у Транспортов тоже двигатели спёрли. даже к своей луне не могут ресы доставить.
  7. Номально. только ЗА РАНИЕ И ВЕЗДЕ ГДЕ ВОЗМОЖНО ПРОКРИЧИТЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Что бы зайти в РО. А то будет крайне не приятно для меня когда у вас возникнут глюки в процессе соития, а они возникнут, и я не смогу вовремя проделать нужные мероприятия по сейву своего флота(к примеру) Да и сделайте наконец Административную разсылку в игровую почту всех ваших Новостей.
  8. а когда у нас состоится Соитие унек? уже вроде сентябрь закончился. или на создании 8й всё остановилось?
  9. Доброго времени суток Организаторам сервера, а также его Участникам. Для начала позвольте выразить свой Респек именно организаторам сервера! Браво! не каждый бы захотел переделывать игрушку что бы повысить её интерес. в большинстве случаев просто закрываю серверы из за отсутствия рентабельности. Идея мне понравилась,но несколько соображений попытаюсь предложить: - Увеличение системы - нужное дело. мало места будет после соития. - 0 вселенная и коллайдер - пока не пробовал. но интерес присутствует. - квесты- 50 на 50. я не любитель хождения по верёвочке. - технологии - если появятся новый
×
×
  • Создать...