Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. SMERCH_223 и многоуважаемые игроки.

Хочу выразить и свою точку зрения.

Хочу начать с вопроса, я начал играл впервые в 5 уни там достиг не малых высот, затратил не мало сил в аккаунт(пока понял что к чему и как) сейчас аккаунт стоит РО, с выходом 6 уни я начал играть в 6 уне, имею неплохой аккаунт, но с объединением вселенных мне придется потерять один из аккаунтов чего бы я не хотел, как мне поступить? В 5 уне у меня есть то чего нету в 6 уне, 5 уне я атакер и у меня построен коллайдер я телепортировался, в 6 уне я шахтер и у меня высокие шахты, в 5 уне у меня высокие исследования чего не могу сказать о 6 уне и как мне быть? Мне по душе оба аккаунта и я не хотел бы терять ни один из них.

Второе что мне совсем не понятно и немного возмущает, это топы вселенных а если быть точнее это топы 5 уни. Как вы собираетесь совместить того же самого ДедСпейса со стальными игроками, даже Легенды XGAME такие как Юджин ТОТ Теразини Витябя Симонс, попросту не смогут тягаться не флотом, не техническими показателями, а если быть точнее то ничем?.

З.Ы,Будут еще вопросы буду задавать по мере поступления ответов на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе что мне совсем не понятно и немного возмущает, это топы вселенных а если быть точнее это топы 5 уни. Как вы собираетесь совместить того же самого ДедСпейса со стальными игроками, даже Легенды XGAME такие как Юджин ТОТ Теразини Витябя Симонс, попросту не смогут тягаться не флотом, не техническими показателями, а если быть точнее то ничем?.

З.Ы,Будут еще вопросы буду задавать по мере поступления ответов на них.

Фейспалм! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫРАЖАЮСЬ.от школоты слышу.за прокачку и мультоводство на мыло.автор видно сам не хило в БАНе мылся раз пищит как таракан под каблуком.

Сор, бро, но я лично опять ничего не понял из того, что ты написал...

Ты мб для начала знаки препинания хоть чуть-чуть раставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе что мне совсем не понятно и немного возмущает, это топы вселенных а если быть точнее это топы 5 уни. Как вы собираетесь совместить того же самого ДедСпейса со стальными игроками, даже Легенды XGAME такие как Юджин ТОТ Теразини Витябя Симонс, попросту не смогут тягаться не флотом, не техническими показателями, а если быть точнее то ничем?.

З.Ы,Будут еще вопросы буду задавать по мере поступления ответов на них.

...один-два неубиваемых игрока на 9000 солок ...да пусть подавятся )...джо бывает неуловим еще и потому что ни кому не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может такое голосование добавить?:

1) Слияние Вселенных 1-4 в одну Вселенную с рейтом добычи ресурсов х1. В будущем к ней "добавляется" Вселенная с рейтом х1, которая уже прожила 1(1,5 или 2) года. Разница в очках компенсируется определенным количеством ресурсов, которые перечисляются частями(10%+20%+30%+40%).

2) Слияние Вселенных 5 и 6 в одну Вселенную с рейтом добычи ресурсов х3. В будущем к ней "добавляется" Вселенная с рейтом х4(и так далее), которая уже прожила 1(1,5 или 2) года. Разницу в очках компенсировать не прийдется(скорее всего). После "добавления" молодой ускоренной Вселенной рейт общей Вселенной повышается до значения "приплюсованной" Вселенной, т.е. был х3 - стал х4.

3) Надо однозначно экспу улучшать и ИИ подселить)

достойно . самая здравая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сор, бро, но я лично опять ничего не понял из того, что ты написал...

Ты мб для начала знаки препинания хоть чуть-чуть раставь.

если ты читаешь знаки препинания а не слова пора в мор-флот.там тебя морзянке обучат.нет ни времени не желания тебе что либо объяснять да еще при этом пользоваться капсом и пунктуацией.пост писался для адекватных читателей и администрации.свою заумь оставь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. SMERCH_223 и многоуважаемые игроки.

Хочу выразить и свою точку зрения.

Хочу начать с вопроса, я начал играл впервые в 5 уни там достиг не малых высот, затратил не мало сил в аккаунт(пока понял что к чему и как) сейчас аккаунт стоит РО, с выходом 6 уни я начал играть в 6 уне, имею неплохой аккаунт, но с объединением вселенных мне придется потерять один из аккаунтов чего бы я не хотел, как мне поступить? В 5 уне у меня есть то чего нету в 6 уне, 5 уне я атакер и у меня построен коллайдер я телепортировался, в 6 уне я шахтер и у меня высокие шахты, в 5 уне у меня высокие исследования чего не могу сказать о 6 уне и как мне быть? Мне по душе оба аккаунта и я не хотел бы терять ни один из них.

Как быть с теми кто в ПРО ?

их просто переносят и планеты раскидает в произвольном порядке. тогда акк тупо будет висеть. в этой уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь основная идея то обьединение вселенных?и там "динамическая скорость" вообще никак как было написано "также есть идея" про динамическую скоростьэто немножко не связанные процессы

Вот вот я как раз и отвечал конкретно на эту дополнительную идею с динамической скоростью.

В ответ получил нечто левое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть с теми кто в ПРО ? их просто переносят и планеты раскидает в произвольном порядке. тогда акк тупо будет висеть. в этой уне

продолжительность ПРО от 1 дня до 90 дней, после чего аккаунт может быть удален.

значит либо объявится хозяин либо удалят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...