Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

А в чем, собственно, дисбаланс? Я играю и в 7 вселенной и в 6. И мне нравится и там, и там. А если уберут х3 в 6 уне, но зачем она тогда вообще нужна?

И зачем ждать 9 уни? Играй в 7.

Дисбаланс в том что игроки из 1-4 ноют что им плохо и скучно и все уходят в новые уни, но как только предложили отличное решение сразу начали возмущаться!

Это вечное человеческое недовольство!

Думаю стоит сделать как сказал terazini

Я бы предложил поступить в стиле "хот-мейкер". Давайте сделаем быстрый сырой проект "на бумаге" и в процессе его последующей критики и конструктива найдем золотую середину, которая и будет, в конечном итоге, реализована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы спокойно пока играем в 4-ой.... (геолог +9 перевозчиков молотят рес нормально), но это по выработке не сравнится с 6-ой один х..........р!!!! а там тоже есть люди у которых и геолог и перевозчики......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что слияние НЕ нужно!так как все кто сейчас играет просто будут стоять в РО из-за большого количества топов, которые будут летать на всех и все. для них сделали 0 вселенную - пусть там и балуются, а обычным игрокам оставте привычный для них мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что слияние НЕ нужно!так как все кто сейчас играет просто будут стоять в РО из-за большого количества топов, которые будут летать на всех и все. для них сделали 0 вселенную - пусть там и балуются, а обычным игрокам оставте привычный для них мир.

сделать выше "нубовскую планку", скажем до 200к и будет всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню про скорость для новичков 100 это полное фуфло.я видел топ игроков в БАНе с такими суммами выкупов что можно не хило месяц отдохнуть.и этим людям Вы хотите предложить завести мультов с добычей 100.достаточно будет завести в родной сиське и около несколько таких липовых новичков и про фарм можно не печалиться.предлагается система эффективной прокачки для тех кто уже обжегся и знает все тонкости этого дела.не говоря уже о том что такими новичками можно эффективно воевать со всеми кроме топов.к примеру такой новичок выносит не жалея себя родимого - че жалеть мульта оборону а после этого его хозяин спокойненько пользуется результатами.СЧИТАЮ ПОКА БАН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИГРЫ КАК СРЕДСТВО ЗАРАБАТЫВАНИЯ КАЦЕ А НЕ ДЕЙСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ДРУГИХ ИГРОКОВ ДЕЛА НЕ БУДЕТ.МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА ПОВТОРНО ВЫЯВЛЕННУЮ ПРОКАЧКУ ИЛИ МУЛЬТОВОДСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ АККАУНТА.В ОГЕ ВПОРОЛИ ХЕРНЮ ЧТО БЛОКИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ДОСТУП К ИГРОВЫМ ФУНКЦИЯМ И ИГРОК БЕССИЛЬНО НАБЛЮДАЕТ КАК ЕГО ЕДЯТ.КАК МЫ ПОНИМАЕМ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕМУ МАЯКНУТЬ ДРУЗЬЯМ И ХОТЬ ИХ ЛЕГАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ НА ПОСЛЕДОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может такое голосование добавить?:

1) Слияние Вселенных 1-4 в одну Вселенную с рейтом добычи ресурсов х1. В будущем к ней "добавляется" Вселенная с рейтом х1, которая уже прожила 1(1,5 или 2) года. Разница в очках компенсируется определенным количеством ресурсов, которые перечисляются частями(10%+20%+30%+40%).

2) Слияние Вселенных 5 и 6 в одну Вселенную с рейтом добычи ресурсов х3. В будущем к ней "добавляется" Вселенная с рейтом х4(и так далее), которая уже прожила 1(1,5 или 2) года. Разницу в очках компенсировать не прийдется(скорее всего). После "добавления" молодой ускоренной Вселенной рейт общей Вселенной повышается до значения "приплюсованной" Вселенной, т.е. был х3 - стал х4.

3) Надо однозначно экспу улучшать и ИИ подселить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню про скорость для новичков 100 это полное фуфло.я видел топ игроков в БАНе с такими суммами выкупов что можно не хило месяц отдохнуть.и этим людям Вы хотите предложить завести мультов с добычей 100.достаточно будет завести в родной сиське и около несколько таких липовых новичков и про фарм можно не печалиться.предлагается система эффективной прокачки для тех кто уже обжегся и знает все тонкости этого дела.не говоря уже о том что такими новичками можно эффективно воевать со всеми кроме топов.к примеру такой новичок выносит не жалея себя родимого - че жалеть мульта оборону а после этого его хозяин спокойненько пользуется результатами.СЧИТАЮ ПОКА БАН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ИГРЫ КАК СРЕДСТВО ЗАРАБАТЫВАНИЯ КАЦЕ А НЕ ДЕЙСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ДРУГИХ ИГРОКОВ ДЕЛА НЕ БУДЕТ.МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА ПОВТОРНО ВЫЯВЛЕННУЮ ПРОКАЧКУ ИЛИ МУЛЬТОВОДСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ АККАУНТА.В ОГЕ ВПОРОЛИ ХЕРНЮ ЧТО БЛОКИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ДОСТУП К ИГРОВЫМ ФУНКЦИЯМ И ИГРОК БЕССИЛЬНО НАБЛЮДАЕТ КАК ЕГО ЕДЯТ.КАК МЫ ПОНИМАЕМ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕМУ МАЯКНУТЬ ДРУЗЬЯМ И ХОТЬ ИХ ЛЕГАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ НА ПОСЛЕДОК.

Пост хуйня, автор - быдло.

Выражайся грамотно и конструктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный критик....

^101^

Первая строка была для автора того поста, я на его языке объяснил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост хуйня, автор - быдло.

Выражайся грамотно и конструктивно

ВЫРАЖАЮСЬ.от школоты слышу.за прокачку и мультоводство на мыло.автор видно сам не хило в БАНе мылся раз пищит как таракан под каблуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...