Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Задумка не плохая, только для чего колонизаторы???? выбрал место и поставил колонку, так будет намного проще...

ну это одна из идей как можно реализовать "выбрал и поставил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только в третей одновременный онлайн достигает 50 и активных 150 ...

а в 1й и 2й что??? Вот и будет тебе плюс 50-100, если объединить только 1-4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 1й и 2й что??? Вот и будет тебе плюс 50-100, если объединить только 1-4!

скажу только за 1 уну. там 10-15 под генералом(постоянно его берут) 5-8 просто играков и 15-30 в РО или ПРО(тяжело определить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет неплохо размяться, если произойдет воссоединение!!!!! а то флота реально простаивают, покраска дорогая......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что слияние в отдельную унию это выход. Большинство просто забьет на проект. И предполагаю, что из-за изменения в рейтах.

Единственный вариант это обновить уже существующие. На последний случай объедините 1-4 вселенную, по рейтам они одинаковы, да и вариться дальше в собственном соку х1 из 50 он-лайн на 150 активов не против видать.

А 5 и 6, как уже писалось ранее, в будущем объединить с 8. Ведь по он-лайну 5 вселенная превосходит 1, значит ее еще рано списывать. Тем более, что 7.09 в 6 вселенной добавится большое количество ишек - уйдет народ на х4.

При том, что многие (я в том числе) играют и в 5 и в 6 одновременно. Мне не жаль ни времени потраченного в 5, ни денег вложенных в куиды, но таких как я единицы!

Я против слияния 1 и 6 в одной, да еще и под динамичные рейты. Бардак будет, товарищи, бардак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,вопрос не простой. Я играю недавно. Начал с 7-й, потом зарегился в 6-й. В 7-й я вхожу в ТОП 200 в 6-й в ТОП 1000 еще не попал, а по очкам я в 6-й в 4 раза сильнее чем я же в 7-й и как это объединить? Или 7-я пока будет сама по себе болтаться, но так тоже не интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,вопрос не простой. Я играю недавно. Начал с 7-й, потом зарегился в 6-й. В 7-й я вхожу в ТОП 200 в 6-й в ТОП 1000 еще не попал, а по очкам я в 6-й в 4 раза сильнее чем я же в 7-й и как это объединить? Или 7-я пока будет сама по себе болтаться, но так тоже не интересно будет.

Дочитай до конца пост автора.....

Начинаете чушь нести.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, где кнопка "голосовать "за"? я уже всеми конечностями "за"!!

во-первых, это расширит онлайн, во-вторых, следовательно, увеличит рынок ресурсов и техники, это большой позитив, ну и, третье, больше сочных битв ^104^ я, конечно, не атакер, но кто же не любит вкусные логи смотреть? ^21^

в общем, скажите, куда тыкать "за" и ловите голос в плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...