Перейти к содержанию

Михрутка

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 Не очень

Информация о Михрутка

  • Звание
    Матрос
  1. С Вы уберите ИРО при Разрушить и решиться часть проблем сама собой.
  2. Я о том, что неплохо было бы Вам подумать о развитии проекта, а одно из существенных ограничений, это не достаточная адаптация игры под игру с телефона. Все о чем Вы пишите в этой ветке уместно при игре с компьютера, с телефона такие финты сложно сделать. Кроме того, я луну в первой уне полностью застроил за 2 недели, это не сложно. p.s. Вы не поняли про аккаунт, это разные люди пишут. Это не во вред. Просто мало мнений, нужно больше времени давать на обсуждения. Проект создан доя игроков, которые приносят доход и если не учитывать мнения большинства, то перспективы мог
  3. Как ее снесут? Если у Вас к примеру 5-10кк обы на луне и все бригады, то не так и быстро ее снесут. И какой тогда смысл ломать луну? Это куча времени и топлива и ЗС.
  4. Вы узко мыслите. Эта игра приносит доход только Вам. Для других игроков это интерес и затраты финансов. Вы думали о том, что адекватный, платежеспособный человек будет 2 месяца тратить на то что Вы написали? И еще все что здесь обсуждается, рассчитано на игру только на компе, а я играю только с телефона и скажу, что порой и 3 сек выставить зазор это проблема, а увести через врата это вообще не реально. Подумайте насчет игроков с телеыонов. Мобильный трафик только растет.
  5. А что оборона на луне разве не работает при разрушить?
  6. Михрутка

    Открытие новой Вселенной

    До

    Вполне согласен.
  7. Проблема онли, старая проблема и уходят люди в основном по той причине что их занулили 2 раза и более. В первый раз они ДОК взяли, а потом им лень. Док нужно переделать, сделать бесплатным и чтобы док выдавал не ресы, а корабли как с альянсоаым флотом. Тогда люди дольше будут оставаться в игре и будет больше онлайн и на кого летать,а зарабатывать нужно иначе.
  8. Так он и дает незначительные преимущества!!! А прятаться в ИРО или нет, дело каждого. То что точно нужно сделать, так это ограничить распределение реса при переносе акк во флот. Или вообще не распределять, только в строения, давать ИРО на 7 дней и кучу реса на планки и строй что хочешь, флот, обу..
  9. Так за счёт Доната и существует проект!!! Или вы думаете это благотворительный фонд?
  10. Все правильно написано. Сначала нужно читать правила и форум, потом честно играть без мультов и сливов, а уж потом о курсе говорить и создавать тупые темы.
  11. Ни какой не минус, норм. Так и должно быть. В обломки попадает только уничтоженная оборона, а это не так и много, даже мало. Кроме того, процент уничтоженной обороны можно уменьшить, тем самым никто летать не будет...
  12. Короче, понятно, что с переносами Херня и никто решать это не хочет. Прост заберут их и все, еще одно подтверждение того, что насрать на игроков. Спасибо.
  13. Ну и я оставлю на всяк случай ))) Играл в 6 и 10 уни. В 15 ник Че Гевара.
  14. Посмотри в 1-10 много растущих! Одни ишки кругом. А знаешь почему? Потому, что скукота беспросветная!!! Спроси у тех кто начинал с 1 юни. Ну строишь ты флот с 2008 года уже 7 лет, настроил 20кк к примеру а дальше что? Подловить кого нибуть у кого 2 кк или того меньше, это основной интерес? Так можно месяцами ждать, а то и годами... Или обороной все хастроил по 10кк плазм и НАХ..Й ты кому нужен, сидишь втыкаешь!!! Это расти называется? Игра должна быть ДИНАМИЧНОЙ, а не скучной.
×
×
  • Создать...