Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

собираемся, а что если игрок вернется спустя 2 месяца игры или месяц и его не будет в объединенной Вселенной?

Таких очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да,а по поводу планок,предлогаю каждому игроку дать по 10 колонизаторов на главке.и пусть летит и роставляет.и будет ставитса те же планки в том порядке в каком он колонизировал их в своей уни)

вот это - отличная идея

плюсомёт сломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет 10 галактик, то есть предложение поднять количество колонизируемых планет до 12-ти + главка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет 10 галактик, то есть предложение поднять количество колонизируемых планет до 12-ти + главка!!!

нарм, плюсану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем всё сливать воедино?

Можно оставить все уни как есть, а новых больше не добавлять.

Теперь по-порядку:

1) Вместо добавления новых унь, можно проводить акции в старых унях для завлечения новых игроков.

2) Ввести динамическую помощь новичкам. Смерч это уже описал, можно только немного это обдумать и всё. Все ваши опасения по поводу того, что нубяры будут догонять топов вообще без почвенные. Топ на то и топ, он уже давно играет и знает, если не все нюансы, то практически все. Топы тоже получат с нубов неплохой прирост по "корму", зануляя их флоты, не давая им сильно развиваться. Ну и естественно лучше смотреть за мультоводами.

3) И естественно разделить защиту новичков на несколько уровней. Что-то наподобие генерала, только заброс сделать больше, а генерала так и оставить. Пусть нубы с нубами воюют, середина со своим уровнем, а топы друг друга калечат. Это в некоторой степени поможет новичкам немного подняться, не боясь, топов.

Что-то мозг никак не включу. До ночи ещё подумаю и что-то ещё предложу.

Смерч, ВЕРНИ МОЙ АКК. Плиззззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Скорость добычи х3.

2. Соединять вселенные 1-6.

3. Игрокам с 1-4 увеличить флот по какому нибудь коэффициенту если они отстают от ускоренок, я просто не вкурсе, (топы по флоту из 5-6 наверняка будут возмущаться). Можно и шахты подтянуть, хотя необязательно.

4. Насчет позиций, ну пусть например в соответствии с ТОПом у тех кто выше будет приемущество, я это переживу.)

Ну, примерно так, на скорую руку.

P.S. Все равно будут недовольные, но это игра, и у тех, кто отстал в результате переноса будет дополнительный стимул двигаться вперед.

Юдж, будешь звездами бронированные ишки из 6й фармить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно соединяйте 1-6, только скорость добычи оставьте максимальной, как в 6-й вроде бы.

И еще, введите изюминку, инопланетян к примеру, которые генерятся раз в неделю (или пару раз) и что бы их интересно было "грабить", можно ведь на пару дней делать клона инопланетного из нулевой. Который и сам грабит и все в 0-ю уволакивает. Будет весело, и думаю многие вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...