Перейти к содержанию

AdPatres

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о AdPatres

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Островной Мурманской обл.
  1. Очень понравилось интервью! Однозначно плюс. Возможно после подобного интервью некоторые поймут, что основатель и другие администраторы проекта тоже люди, а не роботы, со своими радостями и трудностями в жизни.
  2. Не вижу ничего обидного в рассказе. К таким вещам только с юмором и относится, иначе игра будет приносить лишь разочарование. По этому, несмотря на то, что я один из бывших "горняков", при чем с момента создания, ставлю плюс! Над собой тоже надо уметь смеяться.
  3. Еще одни альянс пытается сократить численность горняков. Уже даже не смешно и не интересно.
  4. А что мешает доработать под Xgame идею из мира Victory? Там как раз торговля через банк. (была когда-то, сейчас не в курсе) Аукцион лишний - трата времени с мыслями куплю/не куплю. Идея с банком тоже отличная - исключается возможность того, что эти ресурсы стырят с планеты, пока владелец off.
  5. AdPatres

    Передача Аккаунта

    Передам свой аккаунт AdPatres5 игроку AdPad
  6. А планируется ли сделать чат альянса? Очень актуальная вещь при высокой посещаемости соаловцев в новой вселенной.
  7. Был бы резон делать выходные - давно бы сделали!
  8. + А так же в зависимости от стиля игры и выбранной профессии.
  9. Знакомая практика, когда соал знают об атаке и в этом нет ничего ужасного. Ситинг наказать. А вот то что могут выставить деф, чтоб защитить стояк, так это уже плюс! Ну а атакеру не спать за налетом и сканить-шпионить добычу. Такая функция будет способствовать вступлению людей в альянсы еще более активно. А если постройка будет еще и дорогой, то альянсу придется играть активнее, чтоб ее заполучить и прокачать. Есть даже предложение (не сам придумал, а видел в другом проекте) - 1 уровень позволит видеть саму атаку, но не видно кто и сколько летит, 2 уровень позволит видеть нападающего (ник и к
  10. Тупо флуд и оффтоп... Когда исчерпавшую себя тему закроют? И так уже ясно, что слепят все в один большой комок, раскатают и выбросят. Так и вспоминаются слова "Кто был ни кем, тот станет всем..." (всем доступным ломом)
  11. На ионном двигателе летают, а не на ракетном. Малый танкер - космический транспортный корабль, предназначенный для перевозки небольших грузов. Корпус танкера представляет собой жесткий металлический каркас с прикрепленными легкими листами стали. В целях экономии места на борту не оснащается каким-либо тяжелым вооружением, поэтому зачастую сопровождается другими военными кораблями. Малый танкер вмещает 5.000 единиц сырья. Оснащается реактивным двигателем, но после исследования перспективных ионных двигателей 5-го уровня использует данный тип двигателей, тем самым становится более быстры
  12. А меня туда ничего не тянет, в отличии от тебя, желающего бодаться с ТОПами.
×
×
  • Создать...