Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

ТЫ немного не понял или не хочешь понимать! Тебя не со мной нужно сравнивать, а с топ6 5й уни!

PS А если ты уходишь из игры, тогда не оставляй ненужные коменты по поводу инноваций, тк они тебе все равно не нужны.....

Бросайте всем альянсом, а не треп разводите тут!!! Еще пол года и 3я уни встанет вся в РО! Вот тогда и посмотрим....

PPS Freedom Fighters Игроков: 8, весь алл уйдет ^85^

почему ты решил что мне не следует оставлять коменты по поводу инноваций? я же еще не забил)

ладно если бы я уже забил и отписывался тут! может быть АДМИН сделает чудо - и я захочу тут остаться...

ЗЫ. и при чем тут ржач по поводу Freedom Fighters????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обьединить 1-4 вселенные с последующим слиянием 7,а скоростные осавить раздельными,во избежание дисболанса.Мои предложения:

Ставить ограничения по очкам на атаку (100.000-500.000,500.000-1.000.000 и тд.)

Возвращать 100% от суммы планетарки.Планки со всем имуществом осавить на местах (разрешить колонизацию 10 планок в каждой уни (- имеющиеся)и 30 слотов в системе.

Оставить по развитому исследованию (пример:если щиты в 3 уни 8, а в 4 10,то оставлять 10 и т.д)

P.S:Если кто-то выдвигал что-то похожее,я тему не полностью читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты решил что мне не следует оставлять коменты по поводу инноваций? я же еще не забил)

ладно если бы я уже забил и отписывался тут! может быть АДМИН сделает чудо - и я захочу тут остаться...

ЗЫ. и при чем тут ржач по поводу Freedom Fighters????

ты считаешь что с этими оборонщиками можно о чем то трещать ? =)))) они ждут своего момента и выпадения из под генерала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прикинь как примерно относяться друг к другу Дестры и Призраки например ...и будет получен ответ

О Дестрах слышал...о Призраках тоже слышал но не знаю кто там конкретно...сорри не вникал.

ПЫСЫ - а вообще ребятки, я начинаю подозревать (зарегавшись в 5-й и 6-й что б позырить) что, говоря об урезании многие имеют ввиду Дэд спейса ^4^ ^4^ ^4^

не повезло парню. Так как простой анализ показывает что именно его акк - главная дестабилизирующая компонента всего вопроса

"...Зри в корень..." К. Прутков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь что с этими оборонщиками можно о чем то трещать ? =)))) они ждут своего момента и выпадения из под генерала

стопудняк ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что объединять уни надо, но выпускать новые- нет смысла, ведь со временем будет такая же проблема... Я б на месте админов ввел бы определенный коефициент (напр. для 1 уни 0,3 для 7 уни 0,8 или наоборот) этот коефициент должен вычисляться математически с учетом всех параметров (напр. место в топе, время игры, кол-во очков и т.д.)

Для новеньких я б ввел броню не в 50к очей, а скажем в 250-500к очей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса планет- для главки сделать автоматический перевод, а для остальных планет- на усмотрение игрока при наличии свободных мест в галактике... Скорость добычи ресов- на усмотрение общественности или ввести сооружение, которое может регулировать эту самую скорость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея такого проекта очень даже ничего... голосую за обеими руками:) но, как оно будет сливаться... не получиться ли так что из одного конца уни в другой надо будет лететь от одного дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить ограничения по очкам на атаку (100.000-500.000,500.000-1.000.000 и тд.)

ИМХО бред... не забывай что в понятии "защита новичков" ключевое слово - "новичек". А ограничение на атаку касается именно данного понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно прочитал 4 страницы и дальше неосилил.....я за соединение вселенных ....но как быть с разрывом очков ...если к примеру у дедспейса саме больше очков среди всех унь (не ну понятно есть САБ ( САБ сила)я считаю что нада зделать нолевую доступную для всех желающих и разширить её до 9 галактик и все ТОПы смогу там норм поганять друг друга ибо в нолевой нет ИРО что саме больше бесит в этой игре ( да я сам счас стою часто в ИРО) но ТОП 1 акк по другому и нельзя...я б ото зделал нолевую уню ускореную х2 и как во всех унях можна было ставить 11 планет и т.д.

П.С.может уже это и писалось я просто непрочитал всего прошу прощения за повторный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...