Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

дед не выдумуй,ты ток и ждеш чтоб соеденили уни,бо в 5 мяска уже мало,ты хоч когото нулить у нулить)

я вот обше предлогаю создать уню дед спейс,и кинуть туда ток деда и ишек,пускай играет.а то он никому играть не даст,пойдете спать,проснетесь без лун и без флота)

^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то он никому играть не даст,пойдете спать,проснетесь без лун и без флота)

если он получит моральное удовлетворение - то мы только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю может кто уже озвучивал. лень перечитывать столько страниц.

Но выравнивание игроков в 6 вселенных это серьезно. Почти все пообижаються.

Просто если объеденять для справедливости нужно дать что ли равный старт, (т.к. шахты в 6й вселенной по размерам не сравняться с первой, то же самое с флотом).

Может всех под одну гребенку причесать.

То есть Всех топ 1 привести к среднему пропорциональному топ 1 каждой вселенной, и тд и тп до нижестоящих топов.

Либо выровнять по самому сильному аккаунту.

Итого на старте получим по 6 соотвественно одинаковых аккаунтов игороков разный вселенных.

И пусть играються уже на обгон.

В чем то бред, но еще вопрос а как колонии и планету встанут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет сложно реализовать более-менее вминяемого инопланетянина, который будет хоть приблизительно напоминать живого игрока, а еесли этого не сделать - будет обычный корм для топов

Автоматический скрипт, в рамках игровых правил, ни кто не отменял. Делается все что нужно, причем быстро и качественно.

a129d390defe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, но объединение вселенных надо было ждать ...

Не буду расписывать свое мнение, но в любом случае всем не угодить...

Добавлю лишь, так как 0 вселенная бездонатная, то в ней надо будет проводить квесты, конкурсы с призами (куиды, деньги, звания ... т.д.), и как раз в ней каждый сможет бороться за звания Легенды.

Удачи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеют ввиду Дэд спейса ^4^ ^4^ ^4^

не повезло парню. Так как простой анализ показывает что именно его акк - главная дестабилизирующая компонента всего вопроса

Дед спейса выкинуть из объедененной вселенной вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спейса выкинуть из объедененной вселенной вообще)

это зависть или глупость??

кто боиться может в 8 уне остаться! это вам решать=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависть или глупость??

кто боиться может в 8 уне остаться! это вам решать=))

это шутка) ну вот ты же сам не хочешь чтобы тебе флот обрезали.

А остальным предоставить тебе не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, справедливее будет обьединять всех как есть на одной скорости. Ничего не резать и ничего не ровнять.

Обосную.

Люди из первых унь потратили намного больше времени на игру чем 5,6. Несправедливо будет их урезать или еще что-то только потому что кто-то позже начал и не прокачался.

Скорость стоит взять тоже среднюю, х2 например.

Общий новый ТОП позволит зажравшимся топам из одной из унь (просто пример) оказатся в средине статы и тем самым вытянуть руки из карманов и начать играть а не сидеть на своих шахтах х3.

В любом случае всем не угодишь. Поэтому стоит ВСЕМ пойти на компромис. В чем то уступить для общего блага.

И последнее. Стоит или включить в обьединение седьмую вселенную или позволить желающим переселится из 7 в общую. Как по мне, я лучше буду топ 2000 в стате где играет 10000 игроков чем топ 10 в умирающей вселенной.

^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий новый ТОП позволит зажравшимся топам из одной из унь (просто пример) оказатся в средине статы и тем самым вытянуть руки из карманов и начать играть а не сидеть на своих шахтах х3.

херню морозишь извини за сленг

про х1 ты я смотрю совсем не думал , как и не думал о том что я ппц какой зажравшийся , и за 2.5 года вкачал жалкие 26кк очей , а всякие халявы из х3 тоже самое выкачали за год , так же ты совсем не учитываешь разницу в кол-ве игроков , и так же как и то что начиная с какой то там уни подселили хомячков из контактов которые тоже ресы привезли во вселенную, и увеличили базовое кол-во игроков - что привело к большей добыче ресов не только по х-добыче , но и по кол-ву добываемых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...