Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Я без деда не пойду в объединённую уньку ^108^

Я же должен на него и сокс собрать мега саб ^69^

Нужно ещё альянс создать з БОЛЬШИМ Радаром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как быть с разрывом очков ...если к примеру у дедспейса саме больше очков среди всех унь (не ну понятно есть САБ ( САБ сила)

Да ну нафиг не завалите вы деда не за что даже и не мечтайте, как я писал раннее чем вы завалите примерно 10к авиков окло 60-70 эсмов линеек флагов???? и это только примерно. забыл дописать он походу киборг. ^4^

ИМХО надо как то компенсировать разницу в очках. Надо провести набор операторов и модераторов, сделать их побольше, так как я понял что на проэкте 1 оператор и это Смерч. модераторов чуть побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё альянс создать з БОЛЬШИМ Радаром)))

Говорят у КОНФЫ большой!

Радар))))))))) ток флота нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее. Стоит или включить в обьединение седьмую вселенную или позволить желающим переселится из 7 в общую. Как по мне, я лучше буду топ 2000 в стате где играет 10000 игроков чем топ 10 в умирающей вселенной.

поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно уточнить будет ли возможность регистрироваться в объединенной вселенной!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того что обьединяют неравные уни , так вам еще и компенсацию надо ? а карманы от компенсаций не лопнут ?

Нет не лопнут ни карманы штанов ни я сам, на аке во 2-ой уне я научился играть и попутно купил много техники, что же плохого если мне перечислят на ак в 5-ой уне компенсацию за технику. Я более того скажу я согласен просто чтобы мне к технике ака в 5-ой прибавили технику ака во 2-ой, ну а за ту что и там и там по 9 штук дали компенсацию по 50 куидов за штуку. Ну а сам оставляемый ак удалить или использовать по усмотрению администрации.

Добавлять очки рейтинга на оставляемом себе аке или наоборот урезать их я бы не хотел, пусть всё останется так как есть, а куда я там автоматом упаду в сетке рейтинга мне всё равно, лишь бы очки и флот остались прежними. Речь же идёт об изменении мира вокруг меня, вот пусть он и меняется, а меня при этом сильно трогать не надо, НО компенсацию за технику получить желательно. Может кто-то не замечает плюсы от техники, но мне они очевидны, тем более если во 2-ой уне у меня был донат, а теперь вселенные объединяются, почему этот донат я должен потерять.

Мне даже вот такой вариант компенсации будет приемлем, если мне вместо всей техники удаляемого ака, случайным образом накидают технику на оставляемый ак в таком же количестве, и никаких куидов не надо, вот приемлемый вариант. Конечно я понимаю что решение будет принимать администрация, очень надеюсь что варианты по технике будут рассмотрены, потому как лично для меня именно этот аспект имеет большое значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно уточнить будет ли возможность регистрироваться в объединенной вселенной!?

Ты есть, Пунишер)) мож я когото подключю))) ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе акк в 8 и там играй без объединения ^105^

А меня туда ничего не тянет, в отличии от тебя, желающего бодаться с ТОПами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не хотелось влезать в вашу интересную дисскусию но мне крайне интересно: с какого перепуга вы решили что я соглашусь на урез своего флота))?

Заметь не было не слово что бы урезать тебе флот.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...