Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Малый танкер вмещает 5.000 единиц сырья. Оснащается реактивным двигателем, но после исследования перспективных ионных двигателей 5-го уровня использует данный тип двигателей, тем самым становится более быстрым.

Вот тут как раз и не соответствие,при замене двигателя кораблик должен нести меньше реса и постройка стать дороже. Так как это более дорогой и емкий агрегат на нем ставится, а еще и модернизацию флота нужно старого делать а то как то все автоматом и бесплатно происходит. Из чего вывод новый двигатель - значет и дороже кораблик и обьем поменьше. А то почему бы вообще еще и гипер не поставить, ведь кроме скорости ничего не меняется.

народ я считаю надо с движками разобраться и все менять и уберать ничего ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу тут много вопросов, как быть, если есть аки в разных унях

вон вам ответ -- вы что, первый раз мультики смотрите? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели срач против Деда... Можно подумать у него самонаводящийся флот,Дед спит,а флот делает всё сам по алгоритму. Скайвокер,вот какая тебе разница,занулит тебя Дед со своим флотярой или тот же Супермен,с флотом гораздо меньшим? Учитесь сейвиться,либо платите за иро и не забывайте к обнове в онлайн заходить.

А за аки из других унь,я предлагаю выплачивать куиды в том кол-ве,в котором они бы стали на аукцион,в случае продажи ака.

Истину глаголишь ^58^

По поводу двух акков,предлагаю дать выбор аккаунта,а второй поставить на продажу и выплатить владельцу куидов за него.

Сразу ответ на ещё не задавшиеся вопросы,да,есть кто купит акк,если он понравится человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый танкер вмещает 5.000 единиц сырья. Оснащается реактивным двигателем, но после исследования перспективных ионных двигателей 5-го уровня использует данный тип двигателей, тем самым становится более быстрым.

Вот тут как раз и не соответствие,при замене двигателя кораблик должен нести меньше реса и постройка стать дороже. Так как это более дорогой и емкий агрегат на нем ставится, а еще и модернизацию флота нужно старого делать а то как то все автоматом и бесплатно происходит. Из чего вывод новый двигатель - значет и дороже кораблик и обьем поменьше. А то почему бы вообще еще и гипер не поставить, ведь кроме скорости ничего не меняется.

народ я считаю надо с движками разобраться и все менять и уберать ничего ненадо

А кто тебе сказал что ионник больше, да ещё и дороже. Они же разные, каждый для своего корабля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понимаеш,что даже сейв на оставить не спасет,бо он ночью все луны сносит,я просто предупредил)

Боишься? играй в весёлую ферму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

короче надоели вы тут на счёт деда спорить!!

SMERCH когда это всё планируете делать?

Я бы сделал до 1го сентября, но игроки пишут, что сейчас лето и многие в отпусках на море, поэтому думаю объединиться в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну не сразу, в средине сентября думаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...