Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

А мб вообще сделать 8ю юню именно этой обьедененной?))

мысля в слух пролетела...

Изменено пользователем Maxthon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вот бы так еще Смерч ответил)

Я почему-то не увидел что именно нужно поддерживать. Просто размышления написали по количеству занятости, хотя я в одном из постов писал точное количество существующих планет, которые будут перенесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду поддерживать идею о внедрении дополнительных планет с ИИ (аналоги ишек)

В принцепе, ничего сложного в этом нет, такие же "зеленные человечки" есть и в 0-й, а просьба заключается именно в том, что бы они были и в объедененной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Имеется ввиду поддерживать идею о внедрении дополнительных планет с ИИ (аналоги ишек)

В принцепе, ничего сложного в этом нет, такие же "зеленные человечки" есть и в 0-й, а просьба заключается именно в том, что бы они были и в объедененной!

Я тоже писал, что хочу это сделать. Только возможно во Вселенной 1-6 это будут не Пришельца, а Пираты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне совсем нравится) ^82^ пираты... С таким расчетом я снова стану задротом) ^83^

Вот еще месяцок другой отдохну... ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты как В Одисеи???? с постоянно растущими техами и прибавкой по флоту????

Если так, то просьба конечно сделать им соответствующий ЛВЛ шахт, и складов!!!!!!

ПЫ.СЫ. Ну и конечно не забывать о обороне......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё такой вопрос, как будет обстоять дело с аукционом???? добавится ли новая техника, или увеличится число покупаемой с 9-ти к примеру до 12-ти,???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая суть вопроса - игрок играл в 1й, 2й 3, уни к примеру, на аукционе тратил деньги, на каждой уни, в процессе слияния как ему будут возвращаться потраченные куиды ? и будут ли возвращаться вообще ? иначе это просто похоже на выманивание денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...