Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю урезать хар-ки авианосца или добавить хар-ки оборонительных сооружений. Потому как почти никакая оборона уже не спасет. ^25^

что ? ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю урезать хар-ки авианосца или добавить хар-ки оборонительных сооружений. Потому как почти никакая оборона уже не спасет. ^25^

У авианосца ничего урезать не нужно, а вот саму оборону более весомой в уроне сделать можно ^112^

не строй оборону...

Не строить оборону вообще на мой взгляд глупо, я считаю что актуальный по размерам щит должен быть, это как защита от дураков, тот кто этот щит в состоянии проломить не полетит - потому как полёт в минус. Если оборону не строить то как же содержать шахты 30 уровня, не спать у компа и постоянно сейвить ресы? А так есть 10 кило лазерок или зениток и на планете спокойно могут загорать 15 кк ресов, если у кого и закрадётся мысль пофармить, то пока он будет готовить атаку я эти ресы спокойно вывезу и сторожить ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сделать оборону более весомой на мой взгляд можно так и шахтёров, труднее будет вскрывать, я на счёт усиления орудий ничего нового не придумаю, а вот чисто для шахтёрских аков, которые все планеты в одной системе держат можно ввести своего рода круговой обороны, особая постройка на главке, которая будет запускать объединенную оборонительную систему, то есть оборона всех планет будет защищать атакуемую + ещё можно генерировать особое поле (два вида щитов в игре есть, а этот будет межпланетным) которое прикроет все планеты, но повторюсь защищать эта постройка будет только планеты которые в одной системе с главкой ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сделать оборону более весомой на мой взгляд можно так и шахтёров, труднее будет вскрывать, я на счёт усиления орудий ничего нового не придумаю, а вот чисто для шахтёрских аков, которые все планеты в одной системе держат можно ввести своего рода круговой обороны, особая постройка на главке, которая будет запускать объединенную оборонительную систему, то есть оборона всех планет будет защищать атакуемую + ещё можно генерировать особое поле (два вида щитов в игре есть, а этот будет межпланетным) которое прикроет все планеты, но повторюсь защищать эта постройка будет только планеты которые в одной системе с главкой ^27^

поделишься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сделать оборону более весомой на мой взгляд можно так и шахтёров, труднее будет вскрывать, я на счёт усиления орудий ничего нового не придумаю, а вот чисто для шахтёрских аков, которые все планеты в одной системе держат можно ввести своего рода круговой обороны, особая постройка на главке, которая будет запускать объединенную оборонительную систему, то есть оборона всех планет будет защищать атакуемую + ещё можно генерировать особое поле (два вида щитов в игре есть, а этот будет межпланетным) которое прикроет все планеты, но повторюсь защищать эта постройка будет только планеты которые в одной системе с главкой ^27^

если не будет работать при своих летящих флотах то почему бы и не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделишься ?

извини не понял чем делиться идеей или имеешь ввиду что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини не понял чем делиться идеей или имеешь ввиду что-то другое

вот жадина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини не понял чем делиться идеей или имеешь ввиду что-то другое

генератором идей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ? ты о чем?

О затуманенный своим величием владыка, что именно тебе не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...