Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Админам просьба: доработать симулятор расчёта скорости полёта

был актуален до Альянсовых Построек, сейчас же после введения АП точно не посчитаешь скорость полёта и вместимость флота

ну так это же лучше, ловить стало сложнее, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это же лучше, ловить стало сложнее, не?

а толк???

я чисто про себя говорю, альянсовые постройки в каждом алле разные, так что не угадаешь сколько лететь ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толк???

я чисто про себя говорю, альянсовые постройки в каждом алле разные, так что не угадаешь сколько лететь ещё

а какая альянсовая постройка изменяет скорость полета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345731429' post='165324']

а какая альянсовая постройка изменяет скорость полета?

Постройки меняющие скорость полета отсутствуют!!То все фантазии людей, которые даже в альянсе наверно не состоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постройки меняющие скорость полета отсутствуют!!То все фантазии людей, которые даже в альянсе наверно не состоят!

я неправильно написал^14^, имел в виду вместимость и потребление урана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам просьба: доработать симулятор расчёта скорости полёта

был актуален до Альянсовых Построек, сейчас же после введения АП точно не посчитаешь скорость полёта и вместимость флота

а толк???

я чисто про себя говорю, альянсовые постройки в каждом алле разные, так что не угадаешь сколько лететь ещё

я неправильно написал^14^, имел в виду вместимость и потребление урана

Убей себя об стену ^24^ ибо мой мозг сломлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы админам подкинуть идейку насчет пересмотра формул в логах боев, а точнее пересмотреть потери.

Допустим, у меня 10 зениток, а у врага - 50 эсминцев. Эсминцы летят на меня, понятно что они разносят мои 10 зениток без потерь. В логе боя будет написано: атакующий потерял 0, защищающийся потерял 20.000. Хотя после боя 7 зениток восстановятся, и итоговые потери будут лишь 6.000.

А посему предлагаю брать во внимание восстановление обороны противника при расчете потерь, дабы наиболее точно отразить итоги боя.

Спасибо ^27^

это неправильно!если сделать так как ты говоришь,то ещё будет труднее сделать топ бой так как потери оборонки в бое 100%,это уже после боя 70 % восстанавливается...если так сделают и челу нехватит немного потерь до медальки,то будет срач и т.д и т.п ну и конесно же просто обидно будет

p.s.извиняюсь заранее за неточное и извилистое изьяснения своих мыслей,нету у меня красноречия...

если комуто что то не понятно,то могу перефразировать.

Пора в 5 включать х3,я в шоке от размеров флота в 6 уне ^33^

у вас и так пол года форы было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...